Как укрепить отношения?Не всегда пару, живущую под одной крышей, можно назвать близкими людьми. Чтобы сблизиться, нельзя забывать о некоторых особенностях, которые укрепляют отношения:

1. Чаще устраивайте праздники.

Не стоит ограничиваться только празднованием юбилеев. Запомните дату вашего первого свидания и каждый год в этот день распивайте бутылочку вашего любимого алкогольного напитка, очередную годовщину вашей первой близости можно отметить экспериментами в постели, а первое совместное путешествие – приобретением туристической путевки.

2. Забавляйтесь вместе.

Старайтесь чаще играть и дурачиться вместе: устаивайте бои подушками, кувыркайтесь на ковре, надевайте маски из свежеиспеченных блинчиков и фотографируйте друг друга, играйте в «войнушку» водяными пистолетами и пр. Не спешите взрослеть, совместные детские игры в общей «песочнице» только укрепят ваши отношения.

3. Расширяйте свои горизонты.

Найдите какое-то новое занятие, которое будет интересно вам обоим: выучите вместе иностранный язык, катайтесь по утрам на велосипеде, начните коллекционировать пробки от газированных напитков, постройте империю в компьютерной игре или вместе сочините детективный роман с элементами эротики. Главное, чтобы увлечение было обоюдным!

4. Пишите любовные послания.

Оставьте утром записку с трогательным признанием в любви на туалетном столике в ванной комнате или напишите слово «люблю» губной помадой на зеркале. Не сомневайтесь, вашему любимому будет приятно во время рабочего совещания неожиданно обнаружить в кармане своих брюк маленький клочок бумаги с вашим любовным посланием.

5. Устраивайте сюрпризы.

Чтобы порадовать своего любимого, не нужно искать особый повод. Подарите ему  USB Flash с записью всех альбомов его любимой группы или футболку со своей фотографией, в общем, что-то такое, что обойдется вам не слишком дорого, но будет оценено высоко.