Маленькие хитрости для больших перемен, или что вам поможет перейти на третий этап отношений— Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен.

И я тебе тоже не нужен. Я для тебя всего только лисица, точно такая же, как сто тысяч других лисиц.

Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу! Ты будешь для меня единственный в целом свете.

И я буду для тебя один в целом свете… (Антуан де Сент-Экзюпери.

«Маленький принц») В этой главе я расскажу про все скрытые признаки того, что ваш избранник наконец-то вас выбрал и перешел на этап «Я хочу быть с тобой».

Благодаря нашим охотничьим приметам вы поймете, куда движутся ваши отношения, и скорректируете их в правильном направлении.

Первым маячком, освещающим путь к вожделенному третьему этапу, является момент, когда мужчина начинает говорить с вами о своих проблемах. Не впадайте в панику — для вас это очень хороший признак.

Это не значит, что он вечно жалуется и ноет о том, все плохо.

В правительстве одни негодяи, вокруг «скотный двор»: курицы и бараны подрезают на д0-рогах, а от жизни вообще ничего хорошего ждать не приходится. Но если в какой-то момент он именно с вами делится своими сокровенными переживаниями — мои поздравления и бурные аплодисменты!

Вы заслужили доверие мужчины своей мечты.

Он знает, что на свете есть человек женского пола, которому можно открыться. Теперь ваш выход, мои хорошие.

В зависимости от ситуации вы даете понять, что все будет отлично, вселяя в него свою веру.

В этот судьбоносный момент ваш мужчина должен уйти воодушевленным.

Вы подарили молодому человеку крылья уверенности в себе, которые всегда будут его поддерживать, пока вы рядом.

Вторым признаком является предсказуемость звонков и встреч или появление оправданных ожиданий.

В течение недели он встречается с вами не реже одного раза и звонит не менее двух — для совсем занятых. Если ваше общение носит более плотный характер, например, каждый вечер молодой человек звонит вам, «укладывая спать».

Он может позвонить утром или во время обеденного перерыва.

Главное, что вы знаете, что он вам позвонит в определенное время.

То же самое касается встреч. Вы точно знаете, что каждые ваши выходные заняты им или что у вас свидание каждую среду (вторник, четверг) и пятницу (субботу, понедельник).

Обращайте внимание на стабильность.

Если три недели подряд вы встречаетесь с ним каждые три дня •- можно говорить о третьем этапе.

Конечно, везде есть нюансы.

Если ваш избранник работает от рассвета до заката, встречаться вы сможете только по выходным. Главное, чтобы эти встречи были регулярными.

Еще одна точка, показывающая на то, что мужчина вас выбрал, — общие ритуалы.

Молодой человек называет вас по-особому, давая смешные милые прозвища. Не расхожие: малыш, зайка, милая, солнышко и т. д. А редкие, имеющие в своей основе индивидуальные особенности девушки:, хомячок, соня или рыжая.

Может появиться только одним вам понятный язык.

Или «кодовые» названия бытовых предметов или действий. Например, выходной день одной охотницы значился как «День свободы от забот».

Мужчина другой девушки называл ее любимую клубнику со сливками — «Аленкина радость», а еще один называл день уборки «Днем эколога».

Следующим сигналом является то, что молодой человек вводит вас в свой круг.

Когда мужчина знакомит девушку с близкими людьми, это ступень перехода на новый уровень отношений. В ближайшее окружение всегда входят друзья вашего мужчины и иногда родственники.

Для девушки это событие — как первый бал Наташи Ростовой.

Вы должны быть на высоте. Восхищение его друзей станет вашим козырем на пути к женскому счастью, мужчины очень зависимы от мнения ближайшего круга.

А единогласное «Вау, вот это девушка!

» укрепит ваши позиции. Ваше поведение должно быть соответствующим.

Поскольку мужчина пригласил вас — вы полностью с ним. На этот вечер он — ваш мужчина, а вы — его женщина. Это значит, что вы будете поддерживать партнера во всех спорах, как преданный соратник.

Не забывая при этом слегка флиртовать с его друзьями по очереди. И если вы уже достаточно хорошо пользуетесь приемами «Школы охоты», то вам не составит труда на каждого произвести положительное впечатление.

Вы можете сделать комплимент, поддержать интересную тему, в конце концов, посмеяться вместе над шуткой.

Чтобы у каждого молодого человека создалось впечатление, что вы уделили ему внимание. Не держитесь чопорно.

Когда девушку приводят в компанию, а она сидит тихо и молчаливо, как тень, —про нее ничего нельзя сказать.

Возможно, вы стесняетесь, но нейтральная позиция вам не даст желаемого результата. Задача охотницы — оставить сладкий эмоциональный след после себя.

Тогда каждый присутствующий в компании тихо скажет вашему мужчине: «Да, вот это женщина!» Что само по себе очень весомо.

Во-первых, ваш поклонник увидит, что сделал правильный выбор.

Во-вторых, поймет, что вы востребованы, а, как говорится, такая богиня нужна самому! Резюме 1. Девушка может перейти на третий этап только после того, как это сделает ее партнер.

Понять, что мужчина вас выбрал, можно по определенным критериям, которые встречаются после трех недель общения. 2. Первый критерий — вы точно знаете, что молодой человек вам позвонит, и можете предположить, когда вы встретитесь.

И это не разовое предсказание, а естественная закономерность. 3. Второй критерий — мужчина начинает делиться с вами своими переживаниями, которые раньше тщательно скрывал.

4. Третьим критерием являются ритуалы, которые вас объединяют. Чудные прозвища и смешные названия бытовых моментов нашей жизни, сказанные любимым человеком, показывают интимность и глубину отношения.

5. Четвертый критерий — мужчина вводит вас в семью, в широком смысле этого слова. А это значит, что он знакомит вас не только с родителями, но и с друзьями и коллегами по работе.