Духи четырех стихий, скажите правду!

3До 22 лет я была очень стройной -всегда ела в свое удовольствие, а вес имела просто идеальный — 49 кг при росте 166 см. Вышла замуж по любви, забеременела и родила. Пока ходила с ребенком, естественно, пополнела, потом -почти год кормила грудью, врачи сказали, как перестану это делать, так и вернусь к обычным габаритам. Но не тут-то было! Как была после родов 78 кг, так и осталась! Ну, к этому времени я уже вроде и питаться стала в разы меньше, и двигалась активно — но вес и полнота не уходили!

Я уже отчаялась что-либо с собой сделать, когда девушка, с которой я познакомилась на фитнесе, Ксения, предложила пойти к ней и про диагностировать меня на предмет порчи — сама она как раз практиковала нетрадиционные методы обследования и лечения, но была, как сама выразилась, «начинающей ведьмой», поэтому взялась за мой случай бесплатно -в плане наработки практики. Она выключила весь свет, зажгла 12 свечей, поставив их в круг, по периферии круглого же стола, а в центре этого стола нарисовала на бумаге пятиконечную звезду (назвав ее пентаграммой). В центре написала мое имя, а в лучах — основную информацию обо мне: дату и место рождения, имена родителей, места жительства, учебы, работы, имена мужа и сына. С края стола поставила блюдце с водой, открыла форточку. Потом прошептала: «Духи четырех стихий! Заклинаю вас, скажите правду о подопечной вашей Алене! Есть ли на ней порча?»

Пламя заколебалось — будто порыв ветра закружился по комнате (в действительности ветра не было), Ксения прикрыла глаза и каким-то странно-бесстрастным голосом произнесла: «Порча есть, а наслала ее твоя подруга Татьяна».

И точно, то была моя лучшая подруга по школе, толстушка веселушка. Для снятия порчи Ксения попросила принести Танину фотографию, потом подготовила все точно так же, как и в прошлый раз, только над верхним лучом пентаграммы положила Танину фотку. Произнесла:

«Духи стихий! Силой, данною мне над вами, заклинаю: взвейтесь, завейтесь, извейтесь! Во прах развейте злое навете, причиненное Алене (это я) Татьяной! Да будет так! Слово мое неколебимо, рот, язык, замок!»

Танину фотку Ксения сожгла на пламени свечки, после чего все потушила. Через месяц я и в самом деле начала активно сбрасывать вес, а через полгода стала практически такой же, как до беременности.