Взять под контроль неконтролируемый жор

1Летом мне еще удавалось поддерживать фигуру в хорошей форме, но в холода на меня нападал неконтролируемый жор. Есть хотелось просто нестерпимо — за зиму набирала 4-5 кг. Чай для похудения и специальные таблетки не давали нужного эффекта — самая главная проблема оставалась: я постоянно хотела есть.

Однажды, проходя мимо магазина, я увидела на витрине костюм и буквально влюбилась в него. Зашла померить и расстроилась: он был мне мал. Продавец оказалась чуткой девушкой, я пожаловалась ей на свое обжорство, а она мне в ответ подсказала способ, как держать аппетит под контролем.

Перед каждым приемом пищи нужно набирать полный стакан остывшей кипяченой воды и 3 раза нашептывать на нее слова: «Не хлебом единым жив человек. По заповеди Господней и мне жить в здравии. Ныне, присно, во веки веков. Аминь!»

После этого выпить воду и приступить кеде. Я последовала ее совету и вскоре заметила, что чувство голода стало притупляться. Через пару недель мой вес пришел в норму, и я таки купила так понравившийся мне костюм.