uhodМолодая мама, держащая на руках своего новорожденного малыша — воплощение настоящей нежности и любви. Картина счастливого материнства не может не вызывать трогательных чувств.

Парадокс, но женщина, еще недавно была беременной и наслаждалась заботой близких людей, после рождения ребенка лишается любых привилегий. Теперь все внимание окружающих приковано только к младенцу — нового члена семьи. На маму же возлагается множество новых для нее обязательств по уходу за малышом, и она, забывая о себе, погружается в новый для нее мир материнства.

Но и она, озабоченная, встревоженная, уставшая бессонными ночами, нуждается в помощи и поддержке, заботе и внимании.

И если Вы хотите порадовать молодую мамочку — подарите ей поход в косметологический салон. Здесь ей будет предоставлена возможность опять почувствовать себя женщиной, наполнить себя энергией и выйти из салона вновь красивой и ухоженной, уже, мамой. Подарите ей возможность быть снова красивой, пройти курс чистки лица, сделать массаж, маски для лица. Потратив на себя всего лишь час – вы вновь приобретёте уверенность в себе и полюбите себя заново! Ведь счастливая женщина, уверенная в себе мама – будет дарить тепло и радость своим близким.