Screenshot_1Бутылочки, слюнявчики, пинетки, радионяня — так, приходится потрудиться, чтобы подготовиться к материнству!

Вот почему большинство будущих мам нуждаются в определенной помощи. Как я и ожидала, все от одежды до помощи в уборке кроватки приняли очень хорошо. Если вы не знаете, какие подарки для женщины на сайте podarokshop-minsk.by подойдут именно вам , читайте далее…

1. Что-то вкусное

От лазаньи до бараньи отбивные, домашняя еда всегда приветствуется. К концу беременности будущая мама просто устала. Я едва могла двигаться во время последнего месяца беременности в ожидании первенца, Изабель, не говоря о том, чтобы что-то приготовить!

2. Подарочная карта

Подарочная карта спа-салон, маникюрный салон или парикмахерскую — это идеальный подарок в ожидании ребенка.

Опять же, фактор усталости (я была слишком уставшая, чтобы причесаться — и потому просто мыла и сушила его). Но также сказывается размер. Я 9 месяцев не видела пальцы на ногах, поэтому часок ухода в чужих руках была абсолютным блаженством.

В новых мам будет не так много времени на выходы в свет, когда родится ребенок, поэтому сейчас прекрасное время, чтобы их испортить.

3. Простые подарки для ребенка

Подарки типа слюнявчик или пеленок могут показаться скучными, но это именно те подарки, которые мне были наиболее необходимы. Новые дети пачкаются и имеют склонность срыгивать и разливать молоко, поэтому подумайте о выборе нескольких простых, но полезных пеленок и одеял.

Бонус: Они, как правило, очень доступны!

4. Детская одежда в большем размере

Эти крошечные джинсы, топы, и платья для новорожденных волшебные, но ваш ребенок вырастет из них довольно быстро. Я получила так много одежды на возраст от 0 до 3 месяцев, я переодевала Изабель несколько раз в день, чтобы поносить все!

Купите на размер больше одежду для вашей новой мамы — и она поблагодарит вас за это.

Помните, что многие новые мамы предпочитают выбирать детские вещи самостоятельно, особенно когда речь идет о крупногабаритные товары, такие как коляски или автокресла, так что оставьте эти предметы на полке в магазине. Ваш подарок не должен быть дорогим — он может не стоить ни копейки — чтобы сделать большую разницу.

И если вы еще не знаете, что вам купить, просто спросите ее, что нужно больше всего!