Как визуально увеличить глазаГлаза — безбрежный океан души. И чем они больше, тем глубже в них теряются мужские взгляды. И, если, ваши глаза не такие огромные, как вам бы хотелось, не стоит расстраиваться, ведь все можно исправить без помощи хирургии, а своими ручками, нужно только хорошенько постараться. Для этого нам понадобится косметичка с любимой косметикой от www.beauberry.com.ua.

1. Нужно убрать все припухлости и синяки под глазами. Все это легко исправить с помощью консилера или корректора Elizabeth Arden Flawless Finish Perfector.

2. Рисуем брови карандашиком или тенями — это поможет визуально открыть взгляд. Но не выбирайте для бровей темные оттенки, лучше подобрать на оттенок светлее, или тон-в-тон.

3. С помощью хайлайтера освещаются область под бровью и в уголках глаз. Хайлайтер можно освежить взгляд и скрыть покраснения.

4. Используйте светлые оттенки теней http://beauberry.com.ua/manufacturers/lorac/, они помогут увеличить глаза. Лучше комбинировать два оттенка одного цвета. Например синие и голубые, зеленые и салатовые и т.д. Помните, что переходы цвета должны быть мягкими.

5. Подкрасьте нижнюю слизистую светлым карандашом, ни в коем случае не черным. Темные цвета в этой области только сузят глаза, чего нам не нужно. А вот светлые оттенки помогут раскрыть взгляд.
Черный же карандаш используем для верхнего века по линии роста ресниц.

6. Удлиняем и предоставляем объем ресницам. Для этого используем тушь или накладные ресницы. Но, прокрашиваем только верхние ресницы. Также, не помешает перед этим немного завить ресницы с помощью щипчиков.

Еще один вариант выделить глаза — совсем их не красить, а использовать яркую помаду для губ. Как ни странно, такой трюк визуально увеличивает глаза и делает на них заметен акцент.
Надеемся что наши советы вам помогут. И ваш взгляд покорит не одно сердце.

В глазах прекрасных и больших должно быть счастья отражения.