Модный маникюр лето 2017

06.-Shellac-na-korotkie-nogtiУже стали известны модные тенденции в одежде в предстоящем сезоне, не обошло это стороной и маникюр. Наметились некие направления, особенно актуальные в 2017-2018 году и девизом сезона по-прежнему остается «Естественность во всем».  Однако это совсем не означает, что необходимо как можно короче обрезать ногти и покрыть их бесцветным лаком. Итак, что же актуально в предстоящем сезоне?

Во-первых, длина ногтей. Слишком длинные ногти в повседневной жизни уже давно не в тренде, такая длина допустима разве что для особых торжественных случаев или праздников. Предпочтительнее оставлять среднюю длину, а что касается формы, то она максимально приближена к натуральной форме ногтевой пластины удлиненной и овальной.

Любительницам квадратных ногтей лучше пересмотреть свои пристрастия, если они хотят выглядеть модно и стильно.  Хотя маникюр и должен в этом сезоне выглядеть как можно естественней, все же палитра красок довольно насыщена, всю модную палитру лаков можно найти на сайте http://profnails.in.ua Прежде всего, обрадуются поклонницы пастельных оттенков, ведь в моде будут такие цвета как белый, светлые оттенки серого, голубого. Особенно выигрышно будет смотреться такой маникюр в пасмурные дни, да к тому же поднимать настроение и отгонять депрессию.