Красивые брови

Красивыми бровями может похвастаться далеко не каждый. Брови во многом определяют очертание лица. Если брови красивые, то форма лица становится такой же. Брови и ресницы растут значительно медленнее, чем остальные волосы на нашем теле. Поэтому эксперименты с формой бровей нужно сделать упростить.

Выщипав однажды брови, вы можете навсегда лишиться их. Бывали такие случаи, когда девушка заболела гриппов. В этом время под воздействием высокой температуры она постоянно выщипывала себе брови. Но после болезни брови так и не отрасли. Теперь она вынуждена ходить с бровями ниточками. А это зрелище не самое красивое. Поэтому девушке приходится все время подкрашивать брови,  купить хну для бровей

Специалисты считают, что красивые брови не должны быть слишком широкими у основания. Также они должны иметь красивый изгиб, который должен находиться чуть дальше зрачка. Брови должны заканчиваться тоненькой нитью. Последнее время в моде толстые брови. Актуальность таких бровей очень высокая. Но при выборе формы таких бровей нужно обращать свое внимание на форму вашего лица. Толстые брови идут далеко не всем.

Нужно выбирать форму бровей очень правильно. Брови нуждаются в питании. Раз в неделю нужно делать питательную маску при помощи масла. Это может быть миндальное масло или репейное масло, подогретое на водяной бане. За бровями нужно ухаживать постоянно, тогда они будут придавать вам изысканный взгляд и дополнительную красоту.