Любой женщине весной хочется выглядеть самой красивой и желанной. Один из основных способов достичь этого – сделать правильный осенний визаж. Брюнеткам стоит воспользоваться пудрой золотистого оттенка и не забыть про румяна, наносить которые все же следует не в очень большом количестве, а также пройти курс окрашивания бровей хной.

Если вы хотите, чтобы все окружающие вас мужчины пали жертвами ваших прекрасных глаз, используйте особую технику макияжа: наиболее правильным будет сделать больший акцент на объемности ресниц, чем на их длине. Тени для век лучше взять шоколадного или светло-лилового цвета. Ну, а для губ подойдут нежные персиковый или розовый оттенки.

Как ни странно, правильный макияж для блондинок заключается практически в отсутствии какого-либо макияжа. Единственное, что следует сделать светловолосым представительницам слабого пола, – это немного подчеркнуть естественное обаяние их образа, использовав для этого тени бирюзового оттенка, небольшое количество тонального крема и туши и почти незаметный, полупрозрачный блеск для губ.

Для рыжеволосых правильным оттенком теней для глаз будет бронзово-лимонный. Также для того чтобы сделать макияж, им стоит обратить внимание на помаду бледно-розового оттенка (днем) и красноватых цветов (вечером), серую тушь и использовать небольшое количество подводки для глаз.Каким должен быть правильный вечерний макияж Не каждая женщина знает о том, что если она планирует вечерний выход в свет, при нанесении косметики ей предстоит сделать особый акцент на глаза. В этом случае правильным вариантом вечернего макияжа является следующий: на верхнее веко следует нанести немного тональной основы и хорошо растушевать ее кисточкой, чтобы сделать ее практически незаметной.

На внутреннюю часть века накладываются тени более светлых оттенков, а на внешнюю – более темные. Необходимым атрибутом вечернего макияжа является жидкая подводка или карандаш для глаз. Как правило, определиться во всем разнообразии косметики бывает сложно, но правильный выбор этого средства позволит вам выглядеть поистине неотразимо.

Если вы хотите сделать правильный вечерний макияж, лучше всего сначала обвести контур губ карандашом, а потом нанести помаду и блеск для губ, который поможет вам выделиться из толпы.Таким образом, последовав вышеприведенным советам, вы сможете не тратить деньги на стилистов: теперь вы знаете, как сделать правильный макияж самостоятельно.