Почему не стоит заводить курортный роман?Вместо приятных воспоминаний, Вы рискуете получить депрессию.

Почти все женщины, которые мечтают об отпускном романе, чаще всего получают от него разочарование и безысходность, ведь флирт и секс на отдыхе чаще всего не имеют продолжения в будущем. Как следствие, появляется депрессия, негативные отзывы обо всех мужчинах поголовно, несмотря на то, что не повезло женщине только с одним. Как избежать такого состояния? Это можно сделать только одним способом: не ожидать от курортного романа чего-то большего, чем он есть на самом деле.

Курортный роман может Ваши отношения с мужем или бой-френдом сделать значительно хуже.

Но бывают случаи, что лёгкий курортный роман улучшает отношения с постоянным мужчиной. Но такое может иметь место только в том случае, если Вы заранее настроены на то, что отношения на отдыхе будут лёгкими, ненавязчивыми и непродолжительными. Но стоит назвать ещё причину, которая способна испортить отношения между Вами и постоянным партнёром.

Неосторожность привела к беременности.

Бывают случаи, когда прекрасный курортный роман заканчивается настоящей катастрофой. Через небольшой промежуток времени женщина обнаруживает свою беременность. Но связи с мужчиной нет, да и отношения не создавались надолго. И, в основном, от этого страдают порядочные женщины. Женщина лёгкого поведения не будет переживать по этому поводу, она просто сделает аборт и забудет об этом, как о лёгком недоразумении. А вот с остальными всё гораздо сложнее. Ведь женщина влюбилась, поэтому и забыла обо всём, в том числе и о том, что нужно предохраняться.