Избавляемся от целлюлита

Для красивой и здоровой кожи самым вредным являются – шлаки и токсины, которые буквально прописались в нашем организме. Эти вредные вещества, задерживают процесс прохождения жидкостей в тканях, что и является следствием целлюлита.

Чтобы этого избежать образования целлюлита, необходимо в своём рационе снизить употребление жирной пищи, специй, соли, сахарозы, крахмала, копчений — все эти продукты трудно усваиваются организмом. Применение кофе, сигарет, алкоголя также приводят к задержке ненужных жидкостей в организме и образованию целлюлита.

Существует простой способ общей очистки нашего с Вами организма от токсинов и вредных шлаков : а именно берем и полоскаем во рту, столовую ложечку хвойного масла около 20 минут но ни в коем случае не глотаем. После этого следует выплюнуть масло и очень хорошо прополоскать горло.

Это масло обладает очень превосходным впитывающим действием которое вытесняет из организма все вредные токсины и яды. Делать это лучше натощак утром, хотя допускается провести процедуру очистки и перед самым сном.

Так же избавиться от целлюлита и вывести все вредные шлаки и токсины Вам поможет массаж, спа-процедуры, хорошая русская баня или сауна.

Правильное питание, тоже помогает организму своевременно освободиться от накопившихся нежелательных шлаков и токсинов.

Будьте здоровы, очень красивы и долго живите без целлюлита! Стройной вам фигуры, дорогие девушки!!