Выбрать  handmade блокнот очень просто только на первый взгляд. На самом деле это довольно непростой процесс, который потребует принятия взвешенного решения. Впечатлительным девушкам при покупке блокнота свойственно обращать внимание лишь на дизайн, однако, это в корне неверно.

Для приобретения качественного блокнота важно учесть не только внешний вид, но и качество бумаги, обложки, вид переплета, количество страниц и тому подобное. Учтя все эти факторы, вы сможете приобрести отличное изделие, которое будет служить вам верой и правдой долгое время.

При выборе блокнота обязательно нужно учесть его размер. Здесь нужно в первую очередь отталкиваться от цели использования и области, в которой будет применяться блокнот.

Бумага не является критической составляющей, однако на ее качество и состав все же стоит обратить внимание. В таком случае особую ценность представляют блокноты, выполненные вручную, в подобных изделиях могут быть скомбинированы несколько видов бумаги. Количество листов так же может сыграть ключевую роль.

Долговечность так же является не последним фактором, поэтому нужно обратить внимание на переплет и обложку блокнота.

Подробнее можно узнать на сайте http://sharkart.com.ua/