Упругая попа и красивый живот без особых усилий

Мы, женщины, в любом возрасте хотим и стараемся выглядеть сногсшибательно. Каждой хочется иметь упругие ягодицы, плоский и подтянутый животик, красивую осанку.

Всего этого можно добиться изнурительными тренировками в фитнес-центрах или бесконечно истощая себя диетами. Оказывается есть очень простой и очень эффективный способ. Заключается он в двух простейших и легких упражнениях.

Значит так, нужно встать лицом к стене на расстоянии полусогнутой руки. Этой рукой слегка держимся о стену. Начинаем медленные махи сначала одной ногой в сторону, потом другой. Здесь у нас работают мышцы ног. Это способствует красоте и стройности наших ножек.

И второе упражнение: делаем небольшие медленные махи-отводы ногой назад. При этом работают мышцы живота и ягодиц. Напряжение в этих мышцах чувствуется при , именно, медленном исполнении.

Эти упражнения я делаю на рабочем месте. Всего-то по 20 махов на одну ногу, а результат прекрасный. Фигура подтягивается и сжигается лишний жирок. Мышцы всегда в прекрасном состоянии.