А какая вы женщина, и что влияет на ваш образ? Сами вы создаете его или чем-то руководствуетесь? Мне кажется, что все женщины действуют по разному, но лишь в одном они точно схожи, все хотят быть красивыми и привлекательными, в особенности для своих мужчин. Ведь, кто, как ни мужчина оценит вас по достоинству, кому, как ни мужчине, хочется видеть рядом с собой шикарную девушку, которая затмит всех и вся на своему пути.

Кстати, можете обратить свое внимание на астростиль. Что такое астростиль? Да все очень просто каждая из нас с вами принадлежит к определенному знаку зодиака, дак вот он как раз и вносит в наш образ некое разнообразие и пикантность. Знаете, а ведь многие девушки еще и бунтарки по своей сути, жуткие любопытные создания, которые готовы в любой момент примерить на себя любой другой образ.

И возможно, что он им тоже подойдет, а пробовать и креативить всегда полезно, ведь слишком часто мы вживаемся в образ серых мышек и даже не желаем ничего менять. Нам нравиться натянуть старый свитер, потертые джинсы и отправиться на встречу с друзьями. А разве это вообще возможно, ведь каждый ваш шаг возможно станет довольно судьбоносным и что же вы встретите свою счастливую судьбу вот в таком ужасном виде?

Поэтому дорогие мои девчонки подумайте о том, как здорово выглядеть шикарно и привлекательно, если есть такая возможность и вам это по плечу?!