Как продлить молодость?

Женщина (настоящая ЖЕНЩИНА) мечтает оставаться всегда молодой, сексуальной, красивой, жизнерадостной и здоровой.

Абсолютно каждая женщина на протяжении всей своей жизни открывает для себя секреты продления молодости. И каждая надеется ( или хотя бы хочет верить), что скоро…совсем скоро изобретут «таблетку от старения».

И будет эта «таблеточка» вполне приемлема в цене и доступна абсолютно всем без исключения. Но увы, пока, к привеликому сожалению это только мечта. А по тому приходится искать, испытывать всевозможные рецепты, позволяющие если не совсем повернуть время вспять, то хоть подольше сохранять молодость.

Мой Рецепт продления молодости.

Я бы хотела с Вами поделиться вот таким рецептом настойки долголетия: внутренние перегородки грецких орехов просушить на воздухе 3 дня. Один стакан ( 50 г) сушеных перепонок поместить в емкость и залить аптечной настойкой боярышника или 189; л. водки . Если предпочтете водке настойку боярышника ( на 90%-ном спирте), ее нужно разбавить на пополам с водой.

Лекарство настаивать 5-7 дней в темном, теплом месте. Пить по 1 чайной ложке три раза в день в течении полтора месяца, перед едой. Это очень полезный препарат. Он рекомендуется как при ишемической болезни сердца, так при атеросклерозе сосудов мозга и при наклонности к сосудистым спазмам.