Это мужчинам всегда кажется что собраться на отдых можно легко и просто. Женская половина человечества всегда начинает паниковать, только услышав слово отпуск. Что же брать с собой на отдых, особенно если Вы собрались в дальние экзотические страны? Как не перегрузить свой багаж лишними вещами, и вместо них обратно лучше привезти сувениров побольше?

Отнеситесь к отпуску проще. К примеру, отдых в Египте на курортах Шарм-эль-Шейх и Хургада это минимум теплых вещей и аксессуаров, возможно только для того чтобы доехать до конечного места. Ну и помните что это страна, в которой нужно соблюдать местную культуру.

Старайтесь на отдых в Египет не брать слишком открытые вещи, декольтированные сарафаны и слишком короткие юбки. Особенно если вы отправляетесь на курорт сама или с подругой. Без сопровождения своей сильной половины.

Что касается стран, находящихся в противоположной половине земного шара- тут тем более все просто. Индия, Таиланд, Камбоджи, Шри- Ланка- это неимоверная экваториальная температура и повышенная влажность воздуха.

Сделайте акцент в гардеробе только на легкие натуральные ткани, и открытую обувь без каблука или платформы. А ещё лучше докупите недостающий гардероб уже на месте, Вы будете затем с радостью вспоминать все эти вещи, и приключения, связанные именно с ними!