Современные представители сильного пола намного больше разбалованы женской «доступностью» и нам, представительницам прекрасного пола, необходимо прикладывать все усилий, чтобы привлекательно выглядеть в их глазах. Однако, при более детальном рассмотрении, следовать правилам нынешней секси-герл довольно просто, тем более любовные футболки непременно помогут нам в этом.

Итак, начнем с одежды: кофточку с очень глубоким декольте можно заменить топиком с гипюровой полупрозрачной вставкой на спине — и взгляд притягивает, и простор для фантазии останется!

Походка также поможет вам быть сексуальной! Чтобы быть сексуальной, она должна быть непринужденной и легкой. Стоит выбирать такую обувь, которая будет комфортной и удобной. Будьте уверены, мужчин скорее привлечет девушка в балетках с красивой походкой, чем нелепые передвижения в босоножках с высоким каблуком.

Кроме того, стоит обратить внимание и на осанку, хотя бы потому, что она зависит от походки. Красивая осанка — это красивая линия шеи, высокая грудь, втянутый живот и подтянутые ягодицы! Звучит заманчиво, не так ли? Тем более что правильная осанка зрительно уменьшает килограммы и добавляет роста.