Как ни странно, но не все девушки носят платья, и мало того, не все в своем гардеробе их имеют. К примеру, у меня есть одна подруга, которая просто не имеет платьев, считая, что у нее более спортивная фигура, да и не носила она их давно, отвыкла мол. Так получается, что чувство прекрасного развито не у всех. Странно порой видеть девушку, которая не мечтала бы надеть платье, и не предстать в полной красе перед своим любимым, неповторимым мужчиной.

Я вот всегда, как-то пытаюсь привести себя в полнейший порядок, принарядиться, накраситься, сделать прическу и встречать благоверного с полностью организованным и устроенным романтиком. А вообще, такие вещи мужчин слишком балуют. Они становятся каким-то заевшимися и неадекватными, им кажется, что они уже перенасытились всем этим. А вообще, если говорить откровенно, порой им хочется видеть нас такими, какие мы есть на самом деле, не накрашенными, только что проснувшимися, и, наверное, немного усталыми.

Им кажется, что это не только наше истинное лицо, но и самое настоящее. Так, что, не смотря на все за и против, купить платье, и пополнить свой гардероб красивой вещью нужно как можно скорее. Этот вопрос в принципе, даже и не обсуждается. Ведь вам все равно в любом случае захочется удивить своего мужчину. А чтобы это сделать, нужно немного постараться.