Стандарты женской красоты

Если вы не вписываетесь в общепринятые стандарты женской красоты – это совсем не означает, что вы некрасивая. Каждому веку были присущи свои стандарты красоты. А это означает, что нет ничего постоянного, все меняется. И все же истинная красота человека – это не внешние данные, а внутреннее содержание, которое отражается и на внешности.

Но тема статьи не о женской красоте, а о том, как ее оценивают мужчины. Большинство женщин свято верят, что мужчину можно

Стандарты женской красотыпривлечь и удержать своей внешней красотой и сексуальностью. И для этого они готовы менять свою внешность ложась под нож хирурга. Кто-то увеличивает грудь, пятую точку, губы. Кстати, зачем увеличивают различные части тела, еще можно понять, но зачем увеличивать губы? Чтобы они выглядели как у коровы?

Но развиваться интеллектуально и духовно, ни кто не спешит. Открою вам секрет, мужчинам с низким интеллектом, очень нравятся пышные женские формы. Эти выводы сделаны учеными на основании исследований мужской психологии. Согласно этому, чем ниже интеллект, тем пышнее формы они предпочитают.

И соответственно наоборот, мужчины с высоким интеллектом, придают меньшее значение размеру груди, талии или бёдер. Они больше обращают внимание на движения, жесты и речь.

Все логично. Чем выше интеллект, тем выше духовный уровень, а значит, основным критерием выбора является духовный уровень партнёра.

Загадка женщины заключена в ее внутреннем мире, а не в большой груди или … И чем он богаче, ярче и насыщеннее, тем меньшее значение для мужчины будет иметь ваша внешность. Это не значит, что можно совсем расслабиться и перестать за собой ухаживать. В крайности впадать, тоже не стоит.

Не удивлюсь, если некоторые девушки воспримут, слова о внутреннем мире как пустой звук. У меня нет намерения, кого-то в чем-то переубеждать. Вы получаете информацию и сами решаете, как поступить со своим телом. Это же ваше тело. Возможно для кого- то поход к пластическому хирургу более легкий и менее затратный путь. Почему менее затратный? Заплатил и забыл. Духовное развитие за деньги не купишь. Можете быть уверены, на вас обязательно клюнет какой-нибудь любитель пышных форм.

Только помните – искусственное тело порождает искусственную любовь.

А если хотите истинных чувств, учитесь быть интересной, образованной, глубокой натурой. Будьте грациозной со своим шармом. Совершенствуйте свою речь. Расширяйте свой кругозор. Таких девушек мужчины точно не оставят без внимания. И не важно, что вы не будете вписываться в общепринятые стандарты красоты.