Как выбрать джинсы

Не рекомендуется приобретать джинсы на рынке. Дело в том, что вам могут продать некачественный товар. Для начала нужно заранее определиться с цветом и стилем, а потом уже можно отправляться в магазин за покупкой.

Лучше всего купить оптом женские джинсы +в украине. Дело в том, что хлопок быстро растягивается и садится по фигуре. Даже после того, как вы их постираете, они должны быстро вернуть форму.

Чтобы определить свой размер джинсов, отнимите от размера, который Вы обычно носите, число 16. В солидных фирмах используется только высококачественная плотная ткань, которая проходит специальную обработку. Она заранее усаживается, поэтому всегда ровная. Попытайтесь примерить джинсы на размер меньше. Однако если вы не можете их застегнуть, то вещь лучше всего отложить. Фабричные вещи всегда имеют качественную фурнитуру.

Название фирмы можно посмотреть на «болтах» — заклепках. Буквы должны быть ровными, аккуратными и одинаковой глубины. Подтеков лака быть не должно. Это первый признак подделки. На собачке молнии тоже должны быть выбиты буквы из названия фирмы. Также там может встретиться аббревиатура «YKK», которая означает особую надежность молнии. Качественные джинсы имеют аккуратно простроченный и закрытый срез внутреннего шва. Вы никогда не встретите на хороших джинсах кривой строчки и скошенного шва.

Для проверки качества шва, нужно вывернуть штанину наизнанку. Если там имеется небольшое отклонение, то сразу отложите эти джинсы. Дело в том, что брюки, которые не имеют ровного шва, обязательно начнут топорщиться. Лейбл должен быть выполнен из натуральной кожи. На данный момент распространено делать лейблы из бумаги и из кожзаменителей. Можете быть уверены в том, что данные вещи являются подделками. В настоящее время, большой популярностью пользуются джинсы, которые имеют продольные потертости, усы, потертости на швах и т.д. Обратите внимание на то, чтобы потертость была механическая, а не химическая. Проверить это можно просто – в районе шва, более выступающие места будут больше потерты, а менее выступающие — меньше.

Высоким женщинам лучше всего подойдет светлые длинные и удлиненные джинсы, которые имеют заниженную талию и прямые широкие или подвернутые штанины. Не рекомендуется приобретать укороченные модели, а также модели с зауженными книзу штанинами. Перед тем, как покупать, обязательно обратите внимание на обозначение роста не этикетке. Берите только те джинсы, на которых есть обозначение высокого роста или экстра длины. Также вы можете остановить свой выбор на моделях, которые имеют необработанный низ.

К джинсам отлично подходят футболки. А если вы любите привлекать к себе внимание, наденьте футболку с надписью, купить их можно по ссылке — . Также это хороший подарок для людей с чувством юмора.