Многим может показаться, что на этот вопрос, какая стиральная машинка https://y.ua/stiralnye-mashiny/poluavtomat/c10114/f=807:6888/ самая лучшая практически невозможно ответить, хотя это в действительности совсем не так. Сейчас бы я вам хотела помочь, опираясь на свой богатый опыт рассказать о стиральных машинках, которые лучше всего, да и которые многие специалисты рекомендуют.

Конечно же, я буду ориентироваться на качество, а не на ценовую категорию стиральных машин. Кто-то с этим не согласится, и скажет, что их китайская стиральная машинка ни чуть не хуже тех, которые рекомендую я. И вы знаете, что отвечу я, я полностью с вами буду согласна, так как мы все исходим из ценовой категории и рассчитываем на свой карман.

Буквально, «вчера» я уже говорила вам о том, как правильно выбрать стиральную машину и думаю, многим это помогло, судя по комментариям. Сегодня мой список самых лучших стиральных машинок таков: первое место я отдаю машинке Gorenje с ценовым диапазоном от 10 000 тысяч рублей, второе место у меня машинка фирмы BOSCH производство Германии с почти такой же ценовой категорией. На третьем месте у меня стиралка SIEMENS, тоже Германия, но с ценовой категорией чуть выше остальных.

Скажу честно, что в каждой стиральной машинке есть свои изъяны, и многие из них имеют конструктивные недостатки, и по этой причине каждый день их в ремонтных мастерских оказывается все больше и больше.Только по настоящему определить качество машинки можете вы, после ее покупки. Очень важно, чтобы стиральная машинка была качественной, так как это один из самых «жизненно» важных элементов.Хорошая стиральная машинка может оцениваться по многим критериям. И как я уже говорила в начале, один из самых главных критериев – это цена.

Не всегда бывает так, что дорогая стиралка лучше дешевой, в большей степени кому как повезет. Исходя из соотношения цены и качества рейтинги у нас в стране на стиральные машины по мнению специалистов таковы: первое место за стиралкой Bosch, второе за Zanussi, третье место отдали машинке Electrolux, на четвертом у нас Ariston, пятерку лидеров замыкают Lg и Самсунг, на шестом месте Whirlpool, седьмое место достается Indesit, и на последних местах Miele, Ardo и Candy. Возможно, что некоторые марки стиральных машин вы слышите в первый раз.

Самая лучшая стиральная машинка может быть такой, если она обладает хорошими показателями эффективности стирки и отжима. Показатели стиральных машинок построены в порядке убывания и разделяются на классы, к примеру, самый лучший класс – это «А» и «В», средний класс машиной маркируется обозначениями «C», «D» и «E», а вот самый низкий класс имеет маркировки «F» и «G». Так что можно сделать вывод, что пока не купишь, не проверишь, и не поймешь, какая стиральная машинка самая лучшая.