Добавьте немного веселого в выходные! Две самые лучшие вещи из всей плеяды — это джинсы и свитера. Если бы не было постоянной суеты, мы бы и не подумали об этих главных вещах вашего гардероба. Они позволяют вам выглядеть легкомысленно и просто, в то же время оставаясь привлекательной и изумительной!

Наши джинсы для выходных отличаются от джинсов для работы в пятницу или джинсов на выход. Джинсы для выходных это самые любимые, немного потертые, суперудобные — те, которые мы будет носить, пока не порвутся и протрутся до дыр, и мы уже не сможем их надеть. Они, естественно, сидят по фигуре, но не слишком облегают. В конце концов, мы же должны оставить место для нашей любимой яичницы и второй кружки кофе с молоком. Клешеные джинсы длиной до голени отлично демонстрируют ваши достоинства, поэтому выбирайте, в чем вам удобнее и что на вас лучше сидит.

Еще одна наша любимая вещь это клешеные штаны от спортивного костюма на веревках. В зависимости от вашей фигуры и удобства выбирайте штаны с заниженной талией, но держитесь подальше от фасонов с животом наружу. Для лета подыщите пару капри. «Спортивная юбка» тоже замечательный вариант одежды для выходных; выберите удобную юбку длиной до колена на резинке или на веревках. Особенно в очень жаркую погоду это беспроигрышный вариант и отлично сидит на любой фигуре.