Мужской свитер — стильно и комфортно

В холодное время года в мужском гардеробе серебряным призером по популярности после джинсов можно смело считать свитер. Ассортимент магазина мужской одежды

Прохладным сентябрьским утром будут весьма кстати модные в наступающем сезоне свитера с V-образным вырезом. Они не скрывают мужественную линию шеи или остроконечный воротник рубашки. Спасением от вечернего холода станут джемпера с воротником трубой или съемным снудом.

Чтобы не потеряться на фоне серо-коричневого осеннего пейзажа в джинсах или брюках темных цветов дизайнеры предложили мужчинам свитера ярких и броских оттенков, с традиционными узорами из цветных ромбов и квадратов. Анималистические рисунки по-прежнему в моде, свитера для смелых и стильных украшают аппликации и вышивка в виде сов, китов и динозавров. Те, кому строгий дресс-код не позволяет такую вольность, могут выглядеть стильно и элегантно в свитерах пастельных тонов, которых немало в осенних коллекциях законодателей моды.

Большинство моделей отличает минимализм в декоре и выборе материалов. Однако, для тех, кто любит необычные решения в мужской моде, дизайнеры предлагают свитера, с отделкой из меховых и кожаных вставок. В тренде модели из толстой и тонкой шерсти с добавлением мохера и синтетических нитей для повышения износостойкости одежды.