Рекламная индустрия не стоит на месте и вводит в использование все новые и новые способы привлечения клиентов, охватывая, казалось бы, совсем незаинтересованных людей. На улицах часто можно встретить прохожих в красочных и ярких футболках с различными надписями. Дистрибьюторство футболок с рекламными надписями становится все популярнее.

Рекламные, или купить промо футболки оптом позволяют компании охватить широкий круг жителей, при этом не тратя баснословных денег на рекламные щиты и растяжки, которые можно увидеть в ограниченных местах.

Существует много фирм, которые занимаются печатью надписей на футболках и массой других вещей. При этом это происходит в сжатые сроки, а стоимость невысокая.

Помимо рекламы можно заказать любые надписи: признание в любви, поздравление, шуточные фразы, слоганы, картинки, аппликации и многое другое.

Заказчики промо футболок очень любят носить одежду с надписями, ведь это позволяет выделиться из толпы, почувствовать себя оригинальным, а также донести до окружающих мысль, принт которой изображен на футболке. Для рекламных агентств промо футболки станут отличным решением продвинуть тот или иной бренд, услугу, компанию и многое другое.

Футболки изготавливаются различными способами: от сублимационной печати и аппликации до полноцветной и трафаретной печати. Напечатав свой логотип или слоган на промо футболке, можно подарить ее клиентам, тем самым повысив свою лояльность и щедрость. А раздав футболки коллегам или подарив друзьям, можно добиться большого эффекта от этого недорогого рекламного носителя.