Секреты привлекательности зеленоглазых шатенок

Все девушки стремятся быть идеальными. Они ухаживают за собой, выберают свой собственный стиль и неповторимый макияж.

Для каждого типа существуют разные советы и методы, как быть красивой и привлекать внимание окружающих. Хотим предложить вашему вниманию секреты для зеленоглазых шатенок: как выгодно подчеркнуть глаза и как сочетать цвет волос с цветом одежды.

В макияже зеленоглазым идут следующие цвета: коричневый, изумрудный, лазурный, насыщенно-персиковый, песочный, лавандовый, золотистый. Эти цвета делают глаза более яркими. Для того чтобы выделить глаза, можно воспользоваться подводкой. Выбирайте цвет в зависимости от ваших предпочтений. Это может быть как стандартный черный, так и коричневый и синий. Тушь для глаз подойдет коричневая или черная. Румяна лучше всего использовать приглушенных коричневых оттенков.

Одежда подойдет следующих цветов: все цвета зелени, но более приглушенные (лучше избегать салатовый), коричневые оттенки, нежные розовые, темные синие, голубой, золотистый, лавандовый, болотный. Эффектно будут дополнять ваш браз деревяные этнические украшения, вечерний образ гармонично дополнят золотые украшения с камнями зеленого цвета. Украшения с янтарем сделают ваш образ более глубоким, а лунный камень добавит вам игривости.