Вы не знаете, что подарить близким вам женщинам, будь то бабушка, мама, жена, или коллега по работе. Если вы видите, что цветы не приносят желаемого результата, а духи и конфеты, подаренные своей жене, вызывают только раздражение. И ваши тщетные поиски в глобальной сети не дают результатов, тогда читайте эту статью дальше, и вы сможете узнать, кому и что лучше дарить…

Начнем, конечно, с мамы. Маме можно подарить, что-то из бижутерии и украшений, но лучше всего, тем более, если вы вместе живете, то подарите то, чем будите пользоваться и вы и она. Например, соковыжималку, кухонный комбайн, а еще можно руль для игры в компьютер или спальный мешок, тоже будет вариант!

Жене лучше всего дарить микроволновку и стиральную машинку, все остальное, что касается вашей мамы, напрямую относится и к жене, в смысле практичности и полезности. Но если ваша семья создана недавно, и семейный бюджет ограничен, можно подарить швабру или кастрюлю. Подобные подарки для женщин купить такие, которые точно пригодятся в быту, так же они относительно не дороги и при их помощи можно слегка намекнуть, что можно готовить или убираться чаще!

Если у вас уже есть опыт семейной жизни, и это не первый ваш праздник, то можно провести в качестве подарка кабельное телевидение. Или подарить телевизор или DVD-проигрыватель. А так же в виде подарка можно подарить комплект нижнего, сексуального белья, или абонемент на посещение СПА салона, только с бельем следует быть немного аккуратнее, не ошибитесь с размером! Так же можно пообещать пропустить несколько праздников и подкопив деньжат подарить ей что-то особенное и дорогое.

Любимая девушка, как правило, девушки делятся на две основных категории, это те, кто визжит при виде большого розового медведя, и те, на него не реагирует никак. С первыми проще, самое главное не переборщить со стразами, хотя это практически не возможно. А со вторыми придется попотеть, но это, смотря как посмотреть на ситуацию, их может обрадовать букет из полевых ромашек или небольшая экскурсия по тому месту, где вы работаете, тут самое главное, как преподнести столь ценные подарки!

К категории прочих можно отнести всех тех, кто не относится к близким и родственникам, это может быть как бывший учитель, так и коллега. К примеру, если это бухгалтер, подарите старые счеты, ей точно должно понравиться, а если это учительница, то подарите свой дневник. В общем, вариантов множество, а решать вам!