Кожаная юбка – довольно неоднозначная вещь в гардеробе. Сразу возникает множество вопросов – а с чем ее носить, чтобы выглядеть модно и стильно? Между тем «спектр» кожаной юбки очень широк — с ней можно составить деловой образ, добавить изюминку в спортивный стиль, она хорошо впишется в «городской шик», подойдет для романтических свиданий и встреч с друзьями. На наглядных примерах мы готовы показать вам, как и с чем современная женщина может носить кожаную юбку.

Носим кожаную юбку с мягким трикотажем

Мягкий трикотаж – это некий антагонист «тяжелой» кожаной юбке. Трикотажная или вязаная кофта добавит нежности и женственности образу. Трикотаж можно носить, полностью заправив в юбку или выпустив край, что придаст образу непринужденности и легкости. Навыпуск — тоже неплохой вариант. Хорошо также одевать под трикотажную кофту рубашку или блузку, такое сочетание будет уместно в любой ситуации, будь то деловая встреча или прогулка с друзьями.

Носим кожаную юбку с близкой или рубашкой

Сочетание блузки или рубашки с кожаной юбкой – это классика стилистического жанра. Экспериментируя с разным кроем, стилем и расцветкой рубашек или блузок, можно получить разнообразные образы. Так, если к кожаной юбке добавить классического кроя блузу белого, черного, синего, бледно-розового цвета, то получите образ для работы или офисного дресс-кода. А если добавить к кожаной юбке спортивного стиля рубашку (джинсовую, оригинального цвета или с принтом), то получите очень стильный и модный look на все случаи жизни. Но и юбку важно выбрать правильно — рекомендуем посмотреть на kupivip.ru юбки, которые подходят под данное стилистическое направление.

Носим кожаную юбку с топом
Если вы натура, уверенная в себе и любящая произвести впечатление, то ваш вариант — это сочетание кожаной юбки с укороченным топом. Но стоит помнить, что укороченный топ «сядет» только на стройную фигурку. Стоит заранее позаботиться о плоском животике.

Носим кожаную юбку с футболкой

Белая футболка с надписью стала в последнее время такой же незаменимой вещью, как белая блузка или классический костюм. Именно поэтому белая футболка прекрасно сочетается с любой вещью, в том числе с кожаной юбкой. Другие цвета в футболках также возможны, но очень важно понимать, какой именно образ вы хотите создать, чтобы все выглядело гармонично.

Кожаные юбки в сочетании с куртками

Куртки – незаменимая вещь в любом сезоне. Для кожаных юбок идеально подойдут укороченные куртки и косухи из любой материи. В качестве дополняющих элементов лучше отдать предпочтение трикотажу или рубашкам — это стильно и оригинально.