С трикотажем человечество знакомо со времен глубокой древности. Уже в ту пору древние египтяне знали секреты получения трикотажных тканей. Безусловно, это был другой трикотаж, мало чем похожий на современный известный нам материал.

Одежде из трикотажа свойственно особое чувство тепла, комфорта и уюта. Большинство модных дизайнеров все чаще отдают предпочтение трикотажу при создании своих коллекций. И это вовсе не удивительно. Ведь ни одной ткани не под силу такое соблазнительное подчеркивание достоинств женской фигуры. Стоит обратить внимание на женский трикотаж из Иваново.

Трикотаж принято считать классикой, но он актуален и сейчас. Сегодня женский соблазнительный трикотаж можно лицезреть буквально повсеместно: на модных роскошных подиумах и на обложках ярких журналов, в офисах, и на городских улицах, на молодежных современных вечеринках и в дорогих кафе. Это поистине роскошный универсальный материал, который позволяет женщине выглядеть потрясающе шикарно, стильно и стоимость его при этом вовсе не запредельная. В гардеробе практически каждой леди присутствуют любимые вещи из трикотажа. Это могут быть вечерние изысканные платья, мягкие уютные пуловеры либо офисный строгий кардиган.

Женский трикотаж является непременным атрибутом каждой уважающей и любящей себя модницы. Трикотажная ткань не мнется, не стесняет движений, за ней легко ухаживать. А при наличии стремительного темпа городской жизни подобные качества делают модный женский трикотаж истинным хитом, который сочетает в себе наряду с практичностью все модные тенденции.

Трикотажным вещам свойственна многофункциональность. К примеру, платье одной модели из трикотажа может являть собой как офисный вариант одежды, соответствующий всем правилам дресс-кода, так и роскошный женственный вечерний наряд. Все, что необходимо для создания нового яркого образа — лишь несколько аксессуаров: креативные бусы, оригинальная брошь или яркий палантин.