Отдых в России не хуже, чем за границей

Для того чтобы от отпуска получить удовольствие и массу впечатлений, необязательно отправляться далеко за границу или в жаркие страны. Много чего интересного можно увидеть, например, на отдыхе в России.Москва из года в год привлекает к себе много туристов со всего света. Сюда едут люди, которые своими глазами хотят увидеть столь известный Кремль и Мавзолей. Интерес к столице России только растет. На отдыхе в Москве, действительно, есть, что посмотреть. Это, как уже говорилось ранее, и знаменитый Кремль, который называют сердцем Москвы, и Мавзолей, Третьяковская галерея, величественные храмы Москвы и Подмосковья.

Если вы приехали в Москву с ребенком, то обязательно посетите Московский зоопарк, ведь это уникальное место. Это целый город, где живут разные виды животных и птиц. В Московском зоопарке можно увидеть забавных обезьян, слона, хищных птиц, добродушных енотов и других животных. В зоопарке вы сможете сделать памятные фотографии. После отдыха в зоопарке равнодушным не останется не только ребенок, но и взрослый.

Экскурсии в Москве можно организовать и в виде морской прогулки. На катере можно совершить водную прогулку по Москва-реке и посмотреть на шумную Москву с катера под крики чаек. Загляните на Чистые пруды, где прямо на воде расположен уютный плавучий ресторанчик, в котором можно выпить чашечку бодрящего кофе или что-нибудь перекусить. Сидя на лавочке, вы можете покормить уток огарь, которые живут на Чистых прудах и выходят за едой прямо на берег, неуклюже ковыляя и веселя тем самым отдыхающих. На Чистых прудах отдыхающие забывают обо всей будничной суете.

Остановиться на отдых в Москве можно в комфортабельной гостинице. Если нужен вариант подешевле, то можно снять через агентство недвижимости квартиру в любом районе Москвы на любое, нужное для вас время.