Походы по магазинам и выбор необходимых продуктов, а потом еще и приготовление из них блюд — отнимает в жизни каждого человека слишком много времени, которое можно было бы посвятить полезной работе или любимому хобби. Все это можно очень легко изменить, воспользовавшись доставкой здоровой пищи от FoodEx.

Вкусная и полезная изысканность

Наш сервис предоставляет клиентам возможность получать сбалансированный ежедневный рацион питания с доставкой на дом. Воспользовавшись этим предложением вам не придется самостоятельно заниматься подсчетом калорий и тратить драгоценное время на изучение информации о том, какие продукты и как следует сочетать. Наши сертифицированные диетологи уже сделали это за вас.

Заказывая у нас правильное питание на каждый день, вы получаете на стол не просто диетические блюда, а настоящие гастрономические шедевры, отличающиеся;

• изысканностью;

• отличным вкусом;

• чрезвычайной полезностью.

Они приготовлены из самых лучших и свежих продуктов.

В разработке меню принимали участие профессиональные диетологи. Представленные в нем блюда характеризуются легкостью усвоения и сбалансированностью всех ингредиентов. Они обеспечивают эффективное снижение веса без какой-либо опасности для здоровья человека.

Каждое блюдо помещается в экологически чистую упаковку. При необходимости их можно разогревать в печи СВЧ. Наборы доставляются по утрам, так что у вас на протяжении всего дня будет здоровая и полезная еда.

Правильное питание от FoodEx — залог здорового образа жизни

Наш сервис придерживается принципа, что полезные и вкусные блюда должны быть доступны каждому человеку. В результате грамотной работы всего персонала, умелому приготовлению комплексных блюд, получился высококачественный продукт, одинаково подходящий как спортсменам, так и всем, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье.

Доставка здоровой еды в Киеве от FoodEx — это проект, который расширяет горизонты и возможности правильного питания. Оформляя заказ у нас, клиенты получают ряд преимуществ, в частности:

• все блюда готовятся только из свежих продуктов;

• разнообразное меню, составленное опытными диетологами;

• высокое качество приготовления и отменные вкусовые свойства.

Наше правильное питание помогает профессионалам улучшать свои результаты и покорять новые вершины, активным людям – поддерживать свое тело в идеальной форме, а всем желающим похудеть — сбросить лишние килограммы без постоянного чувства голода.