Что делать, если у тебя мальчиковая фигура, а так хочется женственности и изящности?

Несколько полезных советов, с помощью которых Вы забудете об изъянах фигуры и почувствуете себя нежной и прекрасной, настоящей женщиной.

• Если у Вас действительно мальчишеская фигура и полное отсутствие талии – большой пояс с низкой посадкой на бедрах нередко создаст более убедительную иллюзию изгибов, чем пояс, затянутый плотно прямо на талии. И рубашка, завязанная на талии, даст такую же четкость, как и пояс.

• Отдавайте предпочтение темным поясам. Цветной пояс делает талию более широкой.

• Для женщин, лишенных изгибов, но которые хотят чего-то сексуального, страстного и возбуждающего, талия – это основной момент. Объемный верх, заправленный в легко скользящую по фигуре юбку, создаст сексуальные изгибы, которых нет. Высота, потерянная из-за объема, может быть возмещена широким поясом на талии.

• Избегайте узких, прямых юбок, если у вас нижняя часть туловища маленькая. Лучше отдавать предпочтение трапециевидным формам.

• Широкие юбки будут творить чудеса. Объем ткани, шуршащей вокруг, заставят вас идти и держать себя по-другому. Обувь на каблуке, даже на низком и маленьком, сделает то же самое. И не важно, если что-то не получится, то, как Вы будете вести себя – вот что важно. (Высота, потерянная из-за широкой юбки, может быть возмещена широким поясом на талии).

• Женщины с мальчишеской фигурой действительно могут носить одежду, скроенную из тяжелых тканей, и им стоит экспериментировать с твидом, вельветом и тяжелой саржей.

• Плиссированные брюки дадут Вам изгибы, если у Вас нет бедер, но чтобы их носить, Вы должны быть высокими (не менее 5’7″) и иметь плоский животик. Если Вы не являетесь таковой – брюки классического стиля – лучший вариант в любом случае.

Отсутствие желаемой талии или широкие плечи — не приговор. Поверьте, создать себе правильный образ, на самом деле не сложно. Всего-навсего нужно запомнить несколько основных правил и применять их каждый раз, отправляясь за покупками. Используйте советы стилиста и будьте прекрасны.

Если остались вопросы, задайте их в комментариях или пришлите на почту [email protected], мы постараемся вам помочь.