Что надеть на борт самолета?

Как у Виктории Бэкхем получается выглядеть на все 100% при перелетах? И что насчет всех остальных знаменитостей, которые выглядят так, будто они и вовсе не поднимались в воздух? Конечно же, у них есть стилисты и визажисты, которые путешествуют с ними и следят за тем, чтобы их появление в аэропорту было запоминающимся!

Не волнуйтесь! У вас есть свой персональный стилист прямо здесь! Мы составили список подсказок для тех, кто стремится выглядеть свежо и круто на борту самолета!

Свободные джинсы

Такие джинсы не стесняют движений, вы не будете чувствовать себя скованно, потому что свободный крой таких джинс создан для комфорта и модного дополнения к образу.

Очки

Очки способны скрывать многие недостатки: мешки под глазами, припухлость глаз, испорченный макияж, и тому подобное. Очки, которые подходят вашему типу лица, непременно спасут положение.

Немнущаяся ткань такого пиджака подойдет под любой образ, а плотная текстура ткани согреет, когда станет прохладно. Сочетайте с обычной хлопковой футболкой и будьте готовы к вспышкам фотокамер.

Открытые сандалии

Если вы путешествуете в теплые края, то летние сандалии отлично подойдут вашему образу и будут удобны. Если вы путешествуешь в места, где вам понадобятся жакет или куртка, тогда выберете достаточно свободные ботинки на плоской подошве.