Разновидности женских брюк: как выбрать и с чем носить брюки?

Все больше и больше различных моделей брюк становятся классикой, и каждая модель требует определенную обувь, аксессуары и топы.

Далее представлен краткий обзор того, что с чем следует носить, а что с чем нет.

БРЮКИ — КЛЕШ ОТ КОЛЕНА С ЗАНИЖЕННОЙ ТАЛИЕЙ.
— Всегда носите заниженные в талии брюки с верхом, который в достаточной мере будет прикрывать живот и спину. Так же можно надеть узкий топ, подчеркивающий стройность фигуры и облегающий верхнюю часть тела вплоть до талии и даже ниже уровня пояса брюк (облегающий свитер поло, майка с открытыми плечами, приталенная рубашка или футболка).

Каблук добавит вам рост, который визуально забирает заниженная талия брюк. И убедитесь в том, что Ваши брюки достаточно длинны, чтобы красиво прикрыть верхнюю часть обуви.

— Предостережение: Какой бы идеальной ни была Ваша фигура, любая кофточка или блуза, нависающая над поясом брюк, будет выглядеть так, как будто Вы пытаетесь скрыть небольшой животик или беременность.

УКОРОЧЕННЫЕ БРЮКИ
Если длина брюк ниже колена, носите их с высокими сапогами или ботинками того же цвета, что и брюки, для того, чтобы Ваши ноги казались как можно длиннее. Очень важно, чтобы не было зазора между верхней частью ботинка и брюками, даже в то время как вы сидите. Либо Вы можете попробовать надеть обувь на высоком каблуке с темными непрозрачными колготками. Немного массивные и не высокие ботинки с закругленным носом и наборный кожаный каблук в данном случае будут выглядеть лучше, чем ботинки с заостренным носом.

— Вы также можете визуально увеличить свой ростр, если минимизируете верхнюю часть тела с помощью узкого жакета или облегающего свитера. А широкий объемный свитер создаст замечательный образ для выходных.

— Декоративные ткани или ткани для создания вечерних образов будут хорошо сочетаться с вечерней обувью на высоком каблуке, которая застегивается на лодыжке с помощью ремешка.

-Предостережение: Если вы стройны и не высокого роста, тогда вам следует выбирать только зауженные брюки, топ тоже должен быть узким или облегающим, а обувь — на высоком каблуке. Это позволит избежать визуального уменьшения роста. Если же Ваши формы достаточно выражены и Вы не высокого роста, то не одевайтесь так, даже дома.

БРЮКИ — КЛЕШ ОТ БЕДРА С НИЗКОЙ ИЛИ ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ
Брюки с завышенной талией прекрасно удлиняют ноги, поэтому, Вы можете смело их приобрести, если вы любите носить обувь без каблуков.

-Длинные, прямые, расширенные от бедра брюки в сочетании с камербандом или широким поясом в японском стиле, который создаст высокую талию, будут прекрасно смотреться с обувью на плоской подошве. Это поможет создать особый вечерний образ (Например, если Вы работаете хостес). В данном случае стоит выбрать обувь того же цвета, что и брюки.

-Для миниатюрных женщин, которые любят носить расширенные от бедра брюки, заниженная талия в сочетании с небольшим тонким каблуком позволит избежать эффекта коротких ног. С любыми расклешенными от бедра брюками следует либо носить плотно облегающий верх, либо следует минимизировать его объем с помощью плотной вязки или драпированной ткани. Шпилька выглядит слишком деликатно под широкой брючиной.

С другой стороны, сандалии на платформе с наборным кожаным каблуком будут выглядеть просто потрясающе.

-Предостережение: если у Вас не длинные ноги или если Ваши бедра достаточно массивны в соотношении с талией, то брюки с низкой талией не для Вас.

БРЮКИ СКИННИ
Главное здесь — баланс.

Объемный свитер, прикрывающий бедра, и высокий каблук визуально удлинят ноги и сделают их стройнее. Также эти 2 атрибута создают великолепный образ, если у Вас прекрасные ноги и привлекательные бедра.

-Узкий, облегающий жакет и шпилька создадут рок-н-ролл образ, но это сочетание подходит только для девушек с красивыми стройными ногами.

Чтоб создать первоклассный лоск, следует надеть широкий топ или топ со структурой, а так же высокий тонкий каблук.

-Предостережение: Не носите обувь без каблука в сочетании с облегающими брюками скинни, если только у вас размер обуви не 37 или ниже.

БРЮКИ КАРГО

И так, как только вы подумали, что можно уже спокойно вернуться к своим классическим брюкам, эти штаны карго снова возвращаются, полностью оснащенные молниями, клапанами, карманами, и другими потенциальными ошибками стиля. Эти брюки не созданы для робких и застенчивых, но есть способы, чтобы сделать их модными и стильными для каждого.

-Старайтесь носить облегающий верх, это может быть узкий, выдержанный в мужском стиле пиджак, облегающая рубашка, футболка или жакет без рукавов. Обтягивающие и оголяющие живот топы допускаются только в том случае, если вы в тонусе и подтянуты. Такого плана брюки требуют высокий каблук. Это может быть массивный или тонкий каблук или обувь на каблуке с ремнями и шлейками, в общем, любая формной каблука.

-Помните, вы должны субъективно оценивать каждый свой новый образ, исходя из того, что вам подходит, а что нет. Неважно как одеваются все, ведь это не всегда выглядит хорошо. Они могут просто накапливать модные воспоминания, над которыми через 10 лет будут смеяться дети.

-Предостережение: Брюки карго сочетаются с обувью без каблука только в том случае, если вам 20 и энергичная молодость противостоит проявлению дополнительных объемов от клапанов на бедрах и вьетнамок. Если же вы старше 20, то важно сохранять баланс между шириной и высотой.

БРЮКИ ПРЯМОГО КРОЯ
Это классический морской крой, который является отличной альтернативой джинсам или
брюкам карго. Они будут отлично смотреться с массивным каблуком и так же очень мило с кроссовками.

Попробуйте легкий скользящий по фигуре свитер или тунику прямого покроя, которая сидит на бедрах ( моряцкая полосатая рубашка никогда не будет клише).
Предостережения по фигуре : в такой модели высокая талия не сделает ничего хорошего ни для Ваших ягодиц, ни для Ваших ног. Подумайте Саймон Коуэлл – нужно ли мне говорить что-то еще? Талия, которая находится на Вашей бедренной кости – это именно та высота, которая Вам нужна.

БРЮКИ С ПЕРЕДНЕЙ СКЛАДКОЙ
Аааааааааах! Из всех брюк, которые когда либо были созданы, в этих сложнее всего хорошо выглядеть, но все таки они никогда на долго не остаются в стороне. Подходить к ним нужно с особой осторожностью.

Фигуристые женщины должны реагировать на них как вампир на чеснок.
Вопреки распространенному мнению они не скрывают нежелательные округлости, а наоборот подчеркивают их.
Будьте моим гостем, если Вы худая и ростом выше 170см. Для всех же остальных : только брюки прямого кроя, пожалуйста.

ЛЕГГИНСЫ

Нормально выглядят под платье или прикрывающую бедра тунику, такой длинны, которая скрыла бы все Ваши округлости. Сами по себе? Только если Вам двенадцать или у Вас ноги, как у двенадцатилетней девочки. Для всех остальных они подходят только для похода в спортзал.
Предостережения по фигуре : толстый, худой, высокий, низкий – леггинсы могут выглядеть довольно ужасно на ком либо, у кого есть коленки. Вы находитесь на опасной территории моды. Берегитесь!