Варианты свадебных платьев для беременных

Сегодня новобрачная, совсем скоро собирающаяся порадовать своего будущего мужа первенцем, – частое явление. Купить свадебные платья для беременных в СПб можно как в магазинах традиционной торговли, так и через интернет. Большой ассортимент подобных нарядов предлагает свадебный салон «В Белом». Здесь можно выбрать платье для беременной невесты на любой вкус и нужного размера, который по желанию либо подчеркнет женственные округлости фигуры, либо скроет их от глаз окружающих.

Модели свадебных нарядов для беременных: альтернативы выбора
Вести речь о специальном платье для беременной невесты имеет смысл, только если животик уже стал заметен. Поскольку до этого момента новобрачная вполне может позволить себе любой фасон и силуэт. Когда же изменившиеся формы хочется элегантно подчеркнуть, можно выбрать изделия из нежных кружев и мягкого шифона, струящегося шелка или органзы. Стоит присмотреться к моделям, которые будут нежно обволакивать фигуру, не стесняя движений, подчеркивать округлость животика, к примеру, лентой под грудью и открытым декольте. Длину будущая мама сможет выбрать по своему усмотрению.

Укороченная модель продемонстрирует всем ее идеальные ножки, а платье в пол создаст ауру романтичной женственности и трогательной беззащитности. В каталоге представлены варианты выбора и для тех, кто не хочет подчеркивать свой статус будущей мамы на свадебной церемонии. Для них дизайнеры приготовили модели, в которых выступающий животик скрывают объемные фатиновые юбки. Они начинаются от практически не завышенной талии, есть и пышная баска. В остальном фасоны подобных нарядов могут быть:

с рукавами и без них;

со шлейфом и открытой спиной;

закрытые или с оголенными плечами и пр.

Цветовая гамма выбранного платья зависит только от личных предпочтений. Это могут быть традиционные белоснежные наряды или необычные оттенки типа экрю или айвори.

Предложения салона «В Белом»: отличное сочетание цены и качества
Приобрести свадебное платье, в котором невеста будет ощущать себя защищенной и уверенной, в то же время чувствуя собственную неотразимость и романтичность, можно, ознакомившись с предложениями сайта http://vbelom.ru/product-category/weddingdresses/dlya-beremennih/. Модные и элегантные модели, которые соответствуют самым высоким стандартам, имеют доступные цены и могут быть выбраны в любом цвете и размере.