У новогоднего праздника есть неизменная традиция – его встречают в новом наряде. В чем встречать 2019 год нужно решить заранее, чтобы было время подготовить сногсшибательный праздничный туалет.

Какого цвета выбирать одежду
Многие выбирают новогодний наряд в соответствии с годом по китайскому календарю. Считается, что правильный цвет задобрит хозяина года, поможет ему понравиться, и он будет благосклонен на протяжении следующих 12 месяцев – защитит от неприятностей и подбросит удачные возможности.

По восточному календарю наступает год желтой свиньи. Логично, что для его встречи подойдут все оттенки желтого: золотой, песочный, апельсиновый, оранжевый, лимонный и даже горчичный. Хозяин наступающего года кабан любит натуральные цвета – коричневые, зеленые и морской волны. Кроме того, он благосклонно относится к блеску, поэтому можно выбирать металлические и люрексные ткани.

Обширная палитра позволяет одеться к лицу женщинам и мужчинам с любым типом внешности.

Одежда на новый год 2019 для мужчин предпочтительнее коричневого или серого цвета. В 2019 есть нюанс – сильный пол может встречать Новый год в темно-бордовых предметах туалета. Чтобы праздничный костюм не выглядел скучным, его можно разбавить веселым галстуком с забавным узором, бабочкой, пронзительно-яркой рубашкой. Парам рекомендуется одеваться в одной цветовой гамме.

Что касается обуви, в длинную новогоднюю ночь она обязана быть удобной. Вряд ли удастся просидеть до утра за столом. Двигаться так или иначе придется. Поэтому выбирайте модели на каблуке, но такой высоты, чтобы было удобно танцевать.

Праздничная обувь должна быть коричневого, бежевого или желтого цвета.

В чем встречать Новый год 2019
Для встречи Нового года в ресторане или другом общественном месте нужно выбирать шикарные наряды. Вечернее платье с пышной юбкой любой длины сделает хозяйку похожей на принцессу из сказки. Желтый цвет в приоритете.

Тем, кто собирается принять большую компанию у себя в загородном доме или городской квартире, полезно вспомнить, что неслучайно копилки чаще всего делают в форме свиньи. Хозяйка дома может привлечь финансовую удачу, блеснув перед гостями вкусом. В этом ей помогут пышные многослойные юбки, сложные декоры, эффектные комбинезоны, броские украшения.

Поклонницам платьев в стиле Коко Шанель лучше отложить их до другого случая. Если же без черного цвета никак, выберите модель из гипюра или расшитую блестками и стразами, и дополните образ золотыми украшениями.

Картинка девушки в черном платье с блестками или стразами

Дружеская вечеринка в домашних условиях требует другого подхода. Подойдут короткие платья А-образного силуэта, юбки-пачки выше колена или наряды в стили baby doll.

Праздник в неформальной обстановке мужчинам можно встречать в футболках или нарядных легким джемперах в цветах года и коричневых или серых брюках.

Как нельзя одеваться на новый 2019 год
Моветон встречать год свиньи в одежде из кожи. Чаще для пошива используется именно свиная продукция. Такой гардероб вызовет гнев и раздражение даже у самого миролюбивого кабана.

Любителям джинсов рекомендуется отложить в сторону потертые и прорезанные модели. Золотой кабан благосклонен к тем, кто умеет выглядеть шикарно, как говорится «с иголочки».

Ни в коем случае даже дома не встречаете приход 2019 года в домашних тапочках. Внимательный кабан замечает мельчайшие детали и не потерпит такого панибратского отношения.

Самые удачные образы
Желтая свинья экстравагантна, обладает хорошим вкусом и разбирается в моде. Ей нельзя понравиться в скромном наряде. Образ должен соответствовать последним общемировым тенденциям и личному гороскопу.

Цвета для встречи 2019 года по знакам зодиака
Овен – все разновидности красного и экстравагантные узоры, блестящие ткани. Фасон нужно выбрать скромный – яркого цвета достаточно, чтобы блистать.

Телец – нужен янтарный, коричневый или оливковый, дополненный украшениями из золота.

Близнецы – оденьтесь в разбеленные оттенки голубого, зеленого и пепельного. Они подчеркнут изысканность и невесомость воздушного знака.

Раки – подойдут цветочные принты на персиковом, светло-сером или светло- коралловом фоне.

Лев – длинное королевское платье с эффектными разрезами или туника до пола в комплекте со спокойными аксессуарами покажет всем, кто настоящая звезда новогодней вечеринки.

Дева – бледно-зеленый, терракотовый, «кофе с молоком» и неяркие оттенки коричневого понравятся и практичным умеренным девам, и хозяину года, ценящему женственность.

Весы – воздушные платья из многослойного шифона подчеркнут невероятное обаяние воздушных знаков. Астрологи советуют добавить в новогодний гардероб деталь синего цвета.

Скорпион – смелые цвета и фасоны раскроют страстную натуру скорпионов. В ходу прозрачные вставки. Цвет – ярко-желтый и оранжевый.

Стрелец – приветствуются желтые и песочные цвета, драпировки и сложные прически.

Козерог – пестрые струящиеся яркие ткани помогут трудолюбивым козерогам отвлечься от работы и сосредоточиться на празднике.

Водолей – подойдут бледно-серый, бледно-желтый, бледно-бежевый в несколько слоев или драпировок. Стразы и кружева будут кабану особенно по вкусу.

Рыбы – таинственным красоткам идеально подходят светло-желтый, серебристый или цвет морской волны. Астрологи советуют рыбам Новый 2019 год встречать, надев одновременно золотые и серебряные украшения. Это принесет удачу в финансовых делах.