Что является главными составляющими образа красивой и ухоженной женщины? Стильная прическа, аккуратный маникюр, сияющая и здоровая кожа. Заботиться о себе можно и в домашних условиях, однако наиболее заметных результатов можно добиться благодаря салонным процедурам. На сегодняшний день, функционирует огромное количество салонов красоты. Заметна очень высокая конкуренция, но при этом далеко не все относятся к своей работе с максимальной отдачей.

Уютное заведение с командой профессионалов и большим перечнем услуг – салон красоты Marigold в районе Борщаговки https://marigold.in.ua/ru/. Здесь рады каждому гостю и встречают его приветливыми улыбками. Добросовестной работой и качественным сервисом, салон заслужил доверие жителей Киева и области. Клиенты возвращаютсясюда снова и снова за новыми преображениями. Здесь Вас ожидает невероятная атмосфера уюта и релакса. Вместе с высококлассными процедурами, девушка получает возможность расслабиться и зарядиться новыми силами.

Перечень услуг бьюти территории Marigold:

1. Волосы. В парикмахерском зале создают оригинальные стрижки, праздничные прически, укладки, производят различные виды окрашивания (балаяж, мелирование, омбре).

2. Лицо. В этом сегменте, мастера могут предложить разнообразные вариации макияжа для торжественного случая. Также Вы можете испробовать на себе косметические процедуры для кожи. Пилинги, чистки, маски, которые положительно воздействуют на структуру кожного покрова. Более глубоким спектром действия отличаются мезотерапия и биоревитализация. Это примеры инъекционной медицины, которые позволяют легко справляться с первыми морщинками, улучшают тонус и повышают упругость кожи.

3. Руки. Ногтевой сервис предоставляет возможность посетить маникюр и педикюр, сделать покрытие гель-лаком или нарастить ногти. Большой выбор цветовых решений и ярких дизайнов. Весь используемый инструмент проходит тщательную стерилизацию. Здесь строго контролируется безопасность гостей.

4. Тело. Избавляйся от нежелательных волосков надолго с помощью шугаринга. Сахарная паста помогает сделать гладким кожный покров на ногах, руках, в зоне бикини и подмышек. Приятное расслабление подарят различные техники массажа, которые выполняют оздоровительные и эстетические функции.

Основу большинства процедур составляет профессиональная косметика от мировых производителей: Kodi, Matrix, KC COLOR, Green Light и т.д. Она помогает добиться максимального результата.

Салон красоты на Борщаговке порадует вас доступными ценами на все услуги. Здесь уход за собой не будет обходиться в огромные суммы. Более подробно с услугами бьюти территории можно знакомится на официальном сайте. Там же размещена информация о стоимости процедур, новости об акциях и скидках. Уже хотите записаться на процедуры в Marigold? Тогда скорее звоните по указанными на сайте контактам. Администратор салона красоты на Борщаговке подберет подходящие дату и время. Вам же остается прийти в указанный период и убедиться на себе в профессионализме мастеров.