Представительницы прекрасного пола ежегодно пополняют свой гардероб новыми тенденциями моды. Для того, чтобы оставаться стильной и быть в тренде, они читают модные журналы, читают интервью стилистов и дизайнеров, а также ищут информацию на просторах интернета, например на сайте fashion сайт Новый сезон обещает порадовать броскими образами и необычными цветами.

Цветовая палитра сезона

Модный сайт тут рекомендует сделать акцент на ярких, освежающих, таинственных и манящих оттенках. Например, роскошный красный идеально подойдет для роковых красавиц, которые не боятся показать себя. В новом сезоне также актуальны: желтые, фиолетовые, зеленые и розовые цвета. По-настоящему броский образ может получиться с использованием малинового, лаймового, лилового и голубого оттенка.

Актуальные комбинации, фасоны и принты

В этом сезоне огромной популярностью пользуются орнаменты и необычные принты. В качестве изюминки дизайнеры хотят добавить имитацию шерсти животных, цветочные элементы и клетчатые вариации. Также можно заметить на одежде изображение в стиле поп-арта или логотипы и эмблемы ведущих мировых брендов. На многих составляющих гардероба также будут изображать известных личностей, героев популярных мультфильмов и кино.

Не стоит забывать о женственности. Для этого дизайнеры использовали ажурную отделку, кружево и гипюр. Эти материалы подчеркиваю легкость и воздушность прекрасного пола.

Сезон весна-лето будет продолжать радовать модниц необычными фасонами любимых элементов одежды. Например, комбинезоны, платья из легких тканей, юбки, сарафаны по-прежнему будут одними из самых удобных и актуальных вариантов. Они идеально подойдут для прогулок по парку, походу в кафе или на какое-либо мероприятие.

Дизайнеры также позаботились об офисных работницах. Для них они приготовили строгие брючные костюмы в клетку, которая также на протяжении нескольких лет находится популярной. Белые шифоновые блузки, аксессуары и обувь отлично дополнят элегантный образ. В цветовой расцветке не нужно ограничиваться темными оттенками, поэтому стоит делать яркие акценты на отдельных составляющих образа.

Самое главное в этом сезоне – не бояться экспериментировать. Противоположный пол точно обратит внимание на смелую и уверенную девушку, которая не боится новых идей и сочетаний.