Виега трап купить можно по доступным ценам, так как известен он как качественное оборудование для ванной комнаты Изготовлены для душа трапы без поддона, что дает возможность монтирования ниже уровня пола. Вода, не выходя за пределы ограждения попадает сразу в дренажный каналa.

viega 583217

Основные достоинства трапа Viega

Преимущество трапа Виега заключается в легкости регулировки высоты при установлении и уровня воды в заслонке. Маркировка на сливе указывает направление проведения чистки. Изменив высоту погружной трубы происходит повышение пропускной системы сохраняя объём воды в затворе.

Трап Виега гарантирует полный и быстрый слив воды и предотвращает нежелательные запахи из слива. Слив воды происходит без задержек. По качеству арматура высокая и с защитой, предотвращающая прорыв затвора. Сводит риск загрязнения труб грязью под ноль. При эксплуатации нагрузка возможна до 300 кг.

Благодаря пластику ударопрочному, нержавеющей стали и каучук, что используется в производстве прокладок возрастает качество и надежность системы. При отрицательном давлении обеспечивается необходимый уровень воды. Практичность трапа легко чистится и не требует дополнительного ухода. Благодаря функции самоочистки сифона данной конструкции и легкой чистки трапа по срокам службы обеспечивает обслуживание до 10 лет.

Где купить трап Viega?

С большим выбором моделей трапов Виега можно на сайте Сантехрай и приобрести по доступной цене. Для частных домов рекомендовано устанавливать вертикальные трапы, а для многоэтажных домов – горизонтальные. Выбор зависит первоочередно от конструкции ванной комнаты: высота пола, где и как находится канализационный выход. Приобрести можно как по отдельности, так и комплектом трап от Виега.

ТÑап Ð´Ð»Ñ Ð²Ð°Ð½Ð½Ð¾Ð¹ Viega 583248

Купить душевой трап Виега в Украине выгоднее в интернет-магазине Сантехрай. Здесь указаны различные модели трапа с характеристиками, описаниями и изображениями. В данном магазине цена трапа для душа Viega начинается от бюджетного варианта в стоимости 599 грн и до элитного класса в 4128 грн. По Киеву при заказе на сумму более 2000 грн осуществляется бесплатная доставка, а по территории Украины – в соответствии расценок курьерских доставок. Оплата производится наличным расчетом при доставке курьеру, наложенным платежом при получении товара от транспортной компании или через банк оплата (важно сохранение чеков).