Родители знают, что к выбору детской обуви необходимо подходить внимательно и ответственно. Такая часть одежды, предназначенная для предохранения ног, должна подбираться с учетом определенных требований, так как от этого зависит правильное формирование стопы ребенка, его походка, здоровая осанка и безопасность малыша. Тапочки детские приобретаются с такой же серьезностью, как и при покупке других видов обуви, поскольку кроха в детском саду или дома проводит гораздо больше времени, чем на улице.

Правильный выбор детских тапочек

Малышу должна нравиться собственная обувь, в противном случае он откажется ее носить. Родители могут выбрать обувь с оригинальной яркой отделкой, с изображением забавных зверушек или игрушечных машинок. Покупая детские тапочки для дома, требуется обращать внимание на наличие следующих преимуществ:

  • частично или полностью закрытая модель;
  • съемная кожаная стелька с супинатором;
  • дышащий материал с устойчивой краской;
  • прочное крепление застежек;
  • качественная обработка швов.

Тапочки для садика желательно выбирать со специальной застежкой на липучке. Это поможет малышу самостоятельно надевать и снимать обувь без помощи воспитателя.

Тапочки в магазине Леопольд

Интернет-магазин Leopold.ua — предлагает купить детские тапочки — https://leopold.ua/store_cat/96184/ которые порадуют не только самых маленьких модников, но и ребят более старшего возраста. Среди ассортимента модной обуви родители найдут лучшую модель для своего чада. В коллекцию текстильных тапочек входят популярные бренды: Vi-GGa-Mi ( https://leopold.ua/store_cat/96184/brand_vi_gga_mi/ ), Waldi, Nazo, Zetpol, RenBut.

Производители выпускают изделия из качественных, натуральных материалов, безопасных для детской ножки. Подошва изделий хорошо гнется, не деформируется, создает надежное сцепление на любой поверхности. Верх обуви выполнен из дышащей ткани, регулируя термообмен кожи ног. Каждая модель укомплектована ортопедической стелькой и удобными застежками на липучках. Метод крепления обуви выполнен надежным клеем, видимые края деталей тапочек качественно окантованы, улучшая внешний вид и прочность изделий.

Стильное оформление бантиками, цветочками, затейливые принты с мордочками зверюшек, мотоциклами и машинками делают тапочки привлекательными для детей. Весь ассортимент имеет почти полный размерный ряд от 18 до 36 размера. Мягкие тапочки могут использоваться дома или в детском саду.

Покупатель может оставить свой заказ на сайте или связаться с магазином по телефону. Возможна доставка курьером по Киеву и способом самовывоза. Доставка детских текстильных тапочек в Украине осуществляется бесплатно при покупке товара на сумму от 800 грн. Подарить комфорт и тепло ножкам малыша не сложно, когда они обуты в любимые тапочки!