В отношениях каждой пары может наступить момент, когда кажется, что «огонёк» погас. Секс становится скучным и обыденным, исчезает романтика, прежний запал в постели. Привычный секс может найти спасение в нестандартной и непривычной подаче. Задача партнера – сделать по-другому, не так, как всегда, показать себя с другой стороны, которая приятно удивит противоположный пол. Следующие несколько советов могут спасти отношения и привнести новые ощущения в интимную жизнь.

Совет 1: Возьмите инициативу в свои руки

Часто в отношениях инициатором секса становится один партнер, и, как показывает статистика, в большинстве случаев – это мужчина. Что же мешает женщине чаще брать инициативу в свои руки? Мужчину это заводит как ничто иное. Стоит только ненароком намекнуть на некоторую пикантность, направляясь в ванную комнату, или невзначай нагнуться без нижнего белья, чтобы что-то поднять, и его пыл уже не угомонить. А что, если открыто шепнуть ему на ушко о своих желаниях прямо здесь и прямо сейчас?

Совет 2: Включите свет

Большинство мужчин любят делать «это» при свете, ведь они любят глазами. К чему эти смущения? Зажгите несколько свечей или бра и дайте ему насладиться телом. Женщина, к тому же, получит еще больше удовольствия, когда увидит горящие глаза своего мужчины. К тому же, это хороший способ узнать, что же больше всего нравится партнеру в постели, так как, доставляя те или иные ласки, можно увидеть, как меняется выражение её или его лица.

Совет 3: Смените место действия

Занятие сексом на кухне, в красивом отеле, на пляже или в самолете взбудоражит сексуальную жизнь. Выбрав необычное место, вы можете выбрать для себя необычную позу и получить новые ощущения. Освежите секс неожиданной поездкой на отдых. Ну а если сейчас не время для «переездов», то на помощь придет секс по телефону. Когда страсти накаляются, а прикоснуться к партнеру здесь и сейчас невозможно, это еще больше заводит обоих. Так что когда мужчина вернется с работы, он вряд ли сразу пойдет на кухню, чтобы полакомиться вкусным ужином.

Совет 4: Секс-маскарад

Костюмы сексуального характера и страпоны которые можно приобрести на сайте  https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/strapony/ помогут разнообразить интимную жизнь. Переоденьтесь в сексуального героя из компьютерной игры или начните убирать дом в костюме домохозяйки. Наряд должен быть комфортным и подчеркивать достоинства женщины. Откройте самые сексуальные зоны и наденьте юбку покороче, или вовсе ее не надевайте. Ролевые игры добавят перчинку в отношения, ведь часто партнеры не догадываются, куда может завести их фантазия.

Совет 5: Не засоряйте голову проблемами

Очень важную роль во время интима играет эмоциональное состояние партнеров. Особенно это касается женщин, ведь обычно у них голова «забита» мыслями о быте, работе, детях и т.д. Секс – не самое подходящее, вернее самое неподходящее, время и место, когда стоит размышлять о том, что на кухне нужно починить кран, начальник не дает повышение, а дети не все успевают в школе. В качестве эксперимента, можно употребить небольшое количество вина – оно уж точно поможет расслабиться.