Абстрактные игровые автоматы были и будут востребованы поклонниками азартных развлечений. Жизнь показала, что наличие сюжетной составляющей является для слота желательным, а не обязательным условием – так что абстрактные слот-машины вполне имеют право на существование. И поэтому обзор слота Sweet 16 следует начать с главного тезиса – перед нами яркая и красочная слот-машина, которая дарит увлекательный игровой процесс. Но не ждите от неё истории и не ищите главных героев – здесь всё гораздо проще.
Размер игрового поля стандартный – 3 х 5, зато понятия «линии для ставки» отсутствует напрочь. Вместо этого ставки осуществляются на то или иное расположение символов на поле, что существенно увеличивает число выигрышных комбинаций. В качестве основных символов (как и следует из названия игрового автомата) представлены различные виды сладостей. Шоколадные конфеты и мармелад, кусочки торта и леденцы – всё это не только аппетитно выглядит, но и приносит вполне реальный доход. Каждое изображение обладает собственным коэффициентом умножения ставки, если вас интересуют более точные значения, то вызовите встроенную справку (вертикальная строка справа от игрового поля).
Нельзя считать обзор слота Sweet 16 полным без описания дополнительных символов – здесь они представлены двумя видами. Сердечко с названием игрового автомата выступает в роли дикого символа. Роль его проста – заменять собой любые другие символы, позволяя игроку выстраивать более прибыльные комбинации. В качестве скаттера выступает картинка с изображением круглого леденца на палочке. Даже от одного такого символа может быть польза – ведь он увеличивает общий коэффициент выигрыша игрового автомата. А собрав три скаттера на экране вы получите возможность 16 раз запустить игровой автомат бесплатно. В ходе этого процесса кратность выигрыша меняется случайным образом – от х2 до х20, так что при удачном стечении обстоятельств можно выиграть действительно крупную сумму.
Размер ставки варьируется в диапазоне от 0,25 до 6,25 единиц, поддерживается автоматическая игра по заданным пользователем настройкам. Картинка сочная, звуковое сопровождение качественное – что еще надо поклоннику игровых автоматов для полного счастья? Адресу, по которому данный слот можно найти. Держите – https://onlinecasinos.com.ua/igrovye-avtomaty/ – в данном тематическом зале заведения вас ожидает не только рассматриваемая слот-машина, но и масса других абстрактных игровых автоматов.