Среди множества мультимедийных вариантов, именно видеостены считаются уникальным решением, предоставляющим неограниченное пространство для отображения различного контента из нескольких источников одновременно с не имеющим себе равным качеством детализации и разрешения.

Аренда видеостены входящая в сферу компетентности компании «Arenda Media» позволяет выгодно сэкономить на дорогостоящем оборудовании, активно применяемом в различных отраслях деятельности, начиная от развлекательных мероприятий и заканчивая обустройством диспетчерских центров. Неизменно руководствуясь на протяжении многих лет успешной деятельности, компания осуществляет прокат светодиодных экранов, видеостен и проекторов от всемирно известных производителей. Как результат, клиенту предоставляются современные панели, полностью оправдывающие свое функциональное предназначение и гарантирующие бесперебойную работу.

Заказав у нас во временное пользование светодиодный экран для сцены или видеостену для корпоративного применения, вы становитесь владельцем лучших в своем классе систем отображения, призванных реализовать любые технические решения с учетом требований заказчика.

Как сделать правильный выбор

В иллюстрированном каталоге экспонированы в большой вариативности уличные экраны, а также интерьерные аналоги, отличающиеся разрешением, шагом пикселя, размером модуля. Стоит отметить, что мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому предоставляем профессиональную информационную поддержку. Если вас заинтересовала аренда светодиодных экранов, но при этом, вы столкнулись со сложностью выбора, наши специалисты с радостью предоставят соответствующие квалифицированные рекомендации.

На выбор подходящего оборудования оказывают влияние следующие факторы:

  1. Условия эксплуатации.

  2. Площадь и форма помещения.

  3. Необходимые размеры самой панели и др.

Почему Украина нам доверяет?

Опытный персонал исключительной квалификации готов в кратчайшие сроки собрать интерьерный или уличный экран для сцены, а также видеостену любых размеров и пропорций. Представленные в каталоге светодиодные экраны для концертов или бизнес конференций в контексте функциональных возможностей и качества изображений значительно превосходят конкурентные аналоги.

Если у Вас возикли вопросы, переходите по ссылке http://arenda-media.com.ua/contacts/ и задавайте ваши вопросы, мы с радостью ответим на них.