Фабрика по производству женских вещей Favoritti создает одежду для представительниц прекрасного пола почти 30 лет. За это время дизайнеры бренда научились ориентироваться на потребности женщин, выявлять основные желания, следовать современным трендам. Качество изделий Favoritti за годы работы достигло высокого уровня. Все наши поставщики проверены временем, качество материалов и фурнитуры протестировано дизайнерами Favoritti.

Раньше одежда отечественного производства не отличалась высоким качеством. С развитием промышленности, украинские производители усовершенствовали свои навыки, умения. Теперь Favoritti представляет женщинам лучшие в своем роде коллекции каждый сезон.

Что можно купить в Favoritti?

  • Верхняя одежда.

Бренд Favoritti предлагает выбрать верхнюю одежду отечественного производителя. В интернет-магазине можно купить женские куртки, пуховики, пальто любого кроя и фасона, плащи. Ультрамодные, яркие необычных расцветок, сдержанные, классические-наши вещи не оставят равнодушной ни одну женщину.

  • Юбки, платья.

Нарядные платья для особого случая, классические юбки для работы, офиса, деловых встреч. Длина мини, миди, макси-для любого типа фигуры и комплекции. Самые трендовые варианты юбок, сарафанов, платьев от Favoritti помогут ощущать себя максимально женственной.

  • Брюки, костюмы.

Если не знаете, где купить достойный наряд для деловых переговоров или ежедневной работы в офисе-ищите одежду от Favoritti. Производитель представляет широкий выбор строгой одежды любых цветов и размеров. Индивидуальный крой позволит подобрать модель, подходящую именно вам.

  • Спортивные костюмы.

Быть женственной на занятиях спортом-нелегкая задача. Спортивные костюмы Favoritti оставят ваш шарм и красоту при вас, позволяя чувствовать себя свободно и уверенно в активном темпе жизни.

  • Блузы, кофты, свитера.

Casual-лук с объемным свитером, джинсами и тяжелой обувью; классический образ с юбкой-карандашом и строгой блузой; романтичные и легкие облики с нежной воздушной блузкой и брюками можно создавать, используя одежду от Favoritti.

Почему женщины выбирают Favoritti?

Выбор. В интернет-магазине Favoritti огромный ассортимент одежды. Здесь есть все от юбок до курток. Можно выбрать подходящую по цвету, крою модель. Разнообразные ткани, вариации фурнитуры-не позволят обойти Favoritti стороной.

Размеры. Дизайнеры производства позаботились обо всех женщинах. Потому в интернет-магазине есть модельные размеры и размеры Plus size в одинаково стильном исполнении.

Все и сразу. В магазине Favoritti можно полностью обновить гардероб. Одежду любого сезона, вида, случая вы найдете в одном месте. Это экономит время, силы, которые женщины тратят на походы по магазинам.

Сотрудничество с производителем.

Украинский производитель женской одежды Favoritti предлагает сотрудничество на выгодных условиях дропшипперам, крупным и мелким оптовикам.