Наш тату салон Fusion был основан для того, чтобы вносить в жизнь наших клиентов максимум здоровья и красоты. Хотите ли вы сделать праздничный макияж, или получить порцию золотистого загара.

Приходите к нам в салон, чтобы почувствовать заботу и доброжелательность наших высококвалифицированных мастеров, погрузиться в атмосферу идеального покоя и восстановить запас своих жизненных сил. Наш салон всегда рад видеть своих клиентов.

В штате нашего салона успешно работают высококвалифицированные специалисты, которые работают в сфере нанесения тату уже на протяжении многих лет. У нас используются только современные материалы и аппаратура, благодаря чему мы можем гарантировать качество нанесенных татуировок.

Все клиенты, которые обращались к нам за услугой нанесения тату оставались довольны, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о нашем салоне.

Безопасные и качественные татуировки

Процедура нанесения тату проводится в условиях стерильности, применяются исключительно одноразовые иглы и другие расходные материалы. После каждого клиента, которому была нанесена тату, в помещении включается кварцевая лампа, благодаря чему и обеспечивается полная стерильность помещения.

Вы можете сделать тату на руке, пояснице, запястье, пальцах и на других частях тела. Наш мастер нарисует эскиз тату для девушек и для мужчин, в соответствии с вашими идеями и пожеланиями. Красивые татуировки  — это реальность!

Процесс заживления татуировки составляет порядка десяти дней, этот период зависит от области нанесения тату и особенностей кожного покрова. Мы гарантируем, что делаем тату на профессиональном уровне, следовательно, по истечению любого периода времени ваша тату не будет видоизменяться, растягиваться или менять цвет.