Доставляя счастье: автобиографическая книга о предпринимательстве и успехе

Удивительная книга-автобиография «Доставляя счастье» написана успешным бизнесменом Тони Шей. Читателю предлагаются небольшие зарисовки-истории из жизни автора, придающие уверенности в сложном мире предпринимательства. Бизнесмен начал свою карьеру ещё в 9-летнем возрасте. Первое собственное дело автора было связано с продажей червей, для которых он создал настоящую ферму у себя дома. Сегодня Тони Шей является отличным примером успеха. Автор развил собственный бизнес, его компания «Zappos» была выкуплена мировым гигантом – фирмой «Amazon» за рекордные 1,2 млрд. долл.

Кому понравится книга?

Гиперпопулярная за рубежом книга Тони Шей «Доставляя счастье» востребована у частных предпринимателей, корпоративных менеджеров и людей, предпочитающих учиться на историях успехов и поражений других. Жизнерадостная подача информации не заставит читателя скучать. Также в книге нет замысловатых терминов, бесконечных формул или нотаций. Только личный опыт автора, только истории из жизни успешного бизнесмена.

5 причин прочесть «Доставляя счастье»

Труд Тони Шей находится в десятке бестселлеров «Amazon», занимает первое место в списке, рекомендуемом инвестиционным менеджерам и предпринимателям. Купить книгу «Доставляя счастье» стоит, если:

  • Есть желание узнать, как в 10-тилетний срок достичь уровня продаж с 0 до нескольких миллиардов;
  • Хочется узнать о подводных камнях бизнеса, ошибках известного предпринимателя;
  • Есть интерес к истории успешных компаний, креативных людей;
  • Требуется восстановить баланс между работой, развлечениями и общением с семьёй без ущерба для строящегося бизнеса;
  • Нужно повысить лояльность клиентов, персонала и сделать всех счастливыми в рамках своего собственного дела.

Современная, понятная книга «Доставляя счастье» раскрывает всю подноготную корпоративного бизнеса. Труд Тони Шей открывает завесу успеха в бизнесе, без жёстких рамок для персонала, позволяет повысить производительность без постоянной денежной подпитки сотрудников премиями. Простая, жизнерадостная автобиография выглядит, как истории для сериала о предпринимателях. Понравится представителям всех возрастов, готовых менять свою жизнь к лучшему.

В нашей стране книга опубликована издательством «Манн, Иванов и Фербер». Её можно заказать в качестве подарка другу, для собственного развития или на юбилей директору любой компании. Оплатить покупку можно на сайте bizlit.com.ua банковской картой или наличными курьеру на руки.