Рано или поздно родители понимают, что в детскую пора покупать небольшой столик, за которым ребенок смог бы кушать, заниматься творчеством, учиться писать и читать, играть. Стол детский должен быть не только интересным для малыша, но и безопасным для него. Это первое требование, которого выдвигают к подобной мебели. В нашем интернет-магазине вы сможете купить детский столик, полностью соответствующий вашим требованиям. Это качественное долговечное изделие, которое прослужит вашей семье много лет!

Качественный детский столик решает сразу несколько проблем – это и место для игры, для обучения, для творчества. Здесь же ребенок может учиться пользоваться столовыми приборами, ведь за «взрослым» столом ему это делать просто неудобно. Наш магазин предлагает удобные и безопасные изделия с ярким дизайном. У нас вы можете купить детский столик:

  • Для возраста 1-4 и 3-7 лет.

  • Прямоугольной или квадратной формы.
  • С ящиками, которые легко выдвигаются, вмещают в себя все необходимое.
  • С одним или двумя стульчиками.

В ассортименте представлено множество детских столиков с самым разным дизайном. Столешница украшена изображениями сказочных и мультипликационных героев, которых так любят дети. Есть также варианты с изображением алфавита, в том числе – английского. Все буквы дополнены иллюстрациями, чтобы обучение происходило в легкой игровой форме.

Столик детский выполнен в соответствии с анатомическими особенностями возраста, на который он рассчитан. Ламинированная поверхность убережет изделие от механических повреждений, что продлит срок его службы. Столик легко разбирается – и его можно перенести на время уборки или перевозить в автомобиле.

Преимущества нашего магазина

Вы можете купить детский столик в интернет-магазине по выгодной цене. На сайте представлены больше ста моделей, выполненных из натуральной древесины, без использования токсических или потенциально опасных веществ. Какие еще преимущества ждут наших покупателей:

  • Все изделия выполнены из экологически чистых материалов.

  • Приемлемая стоимость на весь ассортимент.
  • Доставка возможна в любой уголок страны в максимально короткие сроки.
  • Удобство заказа – не нужно тратить время на поиски в торговых центрах.
  • Несколько вариантов оплаты, в том числе – и наложенный платеж.

Для покупки выберите наиболее подходящий вариант и нажмите кнопку «купить». Если появились вопросы, задавайте их нашим консультантам по телефону – контакты указаны в шапке сайта.

Источник: https://diditoys.com.ua/