Свадьба в оранжевом стиле: новая жизнь с яркой страницы

Место торжества

Любое кафе или банкетный зал подойдут для проведения свадьбы в оранжевом стиле. Но нужно не забыть о декоре. Этот цвет не должен быть главенствующим, лучше за основу взять белый. Оранжевый пускай станет украшением. Апельсины, мандарины, лимоны и хурма в вазочках станут приятными элементами и декора, и меню. Украсить помещение можно с помощью воздушных шаров, гирлянд, бумажных фонариков и лент. Не забудьте про стулья и столы. Позаботьтесь об оранжевых бантах, салфетках, скатерти могут быть украшены оранжевым узором. Свечи не только придадут тепла, но и прекрасно впишутся в цветовую гамму. Если бракосочетание проходит осенью, то на помощь приходит сама природа. Клиновые листья и букетики украсят помещение.

Если вы хотите устроить фотосессию в парке или даже само застолье будет проходить на открытом воздухе, то здесь также нужно постараться. Ленты и бумажные украшения оранжевого цвета прекрасно передадут задумку. Букет невесты также должен быть в оранжевом тоне. Скамейки, деревья обвяжите яркими лентами. На траве постелите оранжевый плед, а вокруг разбросайте цитрусовые.

Не забудьте об украшении машин. Для молодоженов можно подыскать оранжевый лимузин, а машины друзей обвешать яркими шариками и ленточками в тон празднику.

Наряды жениха и невесты, а также их гостей

Модные свадебные платья 2020 включают в себя модели оранжевого цвета, но вряд ли невеста решит отказаться от классического белого наряда. Купить свадебное платье недорого невеста должна по своему вкусу, а не только отталкиваясь от ключевого цвета. Жених также будет неуместно смотреться в оранжевом смокинге. Но вот разбавить наряды молодоженов сочными деталями можно. Букет, бутоньерка, бабочка или галстук, ленты в волосах, туфли и сумочка оранжевого цвета идеально впишутся в стиль торжества. С нарядами для подружек невесты еще проще. Девушки будут не прочь посетить недорогой свадебный салон, и выбрать коктейльные платья разных видов, но в одном цвете. Друзья жениха могут довольствоваться галстуками и петличками апельсинового цвета, а кто посмелее наденет и сочную рубашку.

Свадебное меню

Подаваемые яства также могут быть сочными и по вкусу, и по цвету. Выбор не так ограничен, как кажется – коктейли из цитрусовых, абрикосовое варенье к печенью или другим сладостям, тыквенный пирог, мороженое с дольками апельсина. И главное украшение стола – оранжевый свадебный торт. Ну или белый с добавлением главенствующего цвета в виде фруктов или помадки.