Стремление достичь идеала в каждой детали своего образа свойственно женщинам любого возраста и национальности. Гладкая кожа ног и тела — важный пункт в уходе за собой, на которой тратится много денег и времени. Существуют разные способы удаления нежелательных волос, но эпиляция является одним из лучших по длительности результата. Эпилятор Braun — надёжное и доступное устройство, которое обеспечит шелковистую гладкость коже без раздражений.

эпиляторы Браун

В Киеве и Украине эти устройства продаются в интернет-магазине Braun-Shop — https://braun-shop.com.ua/zhenskaya-epilyatsiya/epilyatory-braun/ . Там можно купить прибор по доступной цене и с доставкой в любой город страны.

Три причины начать пользоваться эпилятором Braun

  1. Безболезненное и качественное удаление волосков. В отличие от бритья и химических составов для депиляции, устройства Браун удаляют волос с корнем. Это возможно благодаря работе пинцетов, которые проходят по нужным участкам, оставляя после себя только гладкую кожу. Кому-то такой способом может показаться болезненным. Но в комплект эпиляторов Braun входит специальная охлаждающая перчатка, которая быстро снимает все неприятные ощущения. Такая манипуляция заодно избавляет чувствительную кожу от возможных раздражений. Процедуру можно проводить в ванной или душе — благодаря технологии Wet&Dry прибор не боится влаги и хорошо работает в воде. Волосы можно с одинаковым успехом удалять как на ногах, так и в интимной зоне — благодаря удобной головке эпилятор Braun хорошо подстраивается под изгибы женского тела. Устройства Silk-epil обеспечивают гладкость кожи надолго — повторная эпиляция обычно требуется не раньше, чем через три недели.
  2. Дополнительные функции. Кроме своего прямого назначения, эпиляторы Braun способны решать ещё несколько важных для женщин задач. Например, массажная насадка улучшает кровообращение и снижает вероятность появления раздражений и вросших волос. Щёточка для пилинга прекрасно очищает лицо от макияжа, грязи, пыли и омертвевших частиц эпидермиса. Некоторые модели имеют триммеры для стрижки и стайлинга зоны бикини. Все это значительно расширяет возможности устройства и делает его практически карманным салоном красоты.
  3. Оформление и дизайн. На первом месте при покупке техники должно быть качество работы и надежность. Но так как приборы Браун всегда на высоте во всем, что касается качества, можно обратить внимание на то, как они оформлены. Приборы для женщин имеют самые приятные, нежные цвета и особенно плавные линии. Пользоваться ими чрезвычайно комфортно не только благодаря эргономичному расположению кнопок, но и из-за гладкого покрытия и радующего глаз дизайна. Когда соблюдены все стандарты качества и безопасности, производитель должен позаботиться о привлекательности своей техники. Браун справились с этой задачей на все сто — приборы для женской эпиляции эффективно работают и стильно выглядят.