Слишком узкое или наоборот просторное нижнее белье доставляет дискомфорт. Мужские трусы Calvin Klein анатомически правильно скроены. Белье отлично сидит, не причиняет вред здоровью. 

Мужские трусы Calvin Klein

Мужские трусы Calvin Klein: только трендовые модели

Кельвин Кляйн начал производство нижнего белья в 80-е годы XX века. С первой коллекции оно полюбилось молодежи благодаря стильному дизайну и удобству. В 2020 году трусы, майки американского бренда предпочитают парни и девушки следящие за модой.

Мужские трусы Calvin Klein — это только актуальные модели:

  • боксеры;
  • трусы-шорты;
  • брифы, слипы;
  • транки.

Боксеры выбирают те, кому важна некоторая степень свободы. В отличие от плавок, они меньше прилегают к телу, не передавливают паховую область. Calvin Klein выпускает боксеры с посадкой на талии, заниженной резинкой и плотно облегающие тело удлиненные модели. Белье удобно носить под джинсы или шорты.

Трусы-шорты Calvin Klein — для тех, кто ценит полную свободу. Просторное белье с ширинкой, как на брюках — отличное решение для сна. Оно позволяет телу полностью расслабиться.

 Брифы — выбор мужчин предпочитающих классику. Эта модель трусов напоминает плавки, плотно облегает фигуру. Анатомический крой, наличие гульфика создают полноценную поддержку паховой области. 

Мужские трусы Calvin Klein различаются по типу посадки: модели с резинкой на талии или на бедрах:

  • Брифы незаменимы, если вы предпочитаете узкие брюки и джинсы столь актуальные в этом сезоне. Белье такого кроя не будет собираться складками под одеждой.
  • Слипы — разновидность брифов. У них нет гульфика, трусы более плотно обтягивают бедра. Крой учитывает особенности мужской фигуры, что делает белье комфортным в носке. Отлично подходят для занятий спортом.
  • Транки похожи кроем на боксеры, но они короче и плотнее прилегают к телу. Обеспечивают анатомическую поддержку гениталиям, не сковывают движения. ТАкое белье также надевают под узкие брюки.

Мужские трусы Calvin Klein

Мужские трусы Calvin Klein: хайповый дизайн

Мы привыкли, что мужское белье выпускают скучных цветов. Американский бренд в коллекции весна-лето 2020 в очередной раз разрушил стереотипы. 

Мужские  трусы Calvin Klein из линейки One пестрят всеми цветами радуги. В ней представлено белье с яркими и необычными принтами, красного, синего, зеленого цветов.

Если предпочитаете однотонное белье, выбирайте из коллекции Statement 1981. В ней вы найдете оранжевые, красные, синие, зеленые трусы.

Боксеры с низкой посадкой — выбор модных и креативных мужчин. Белье насыщенного розового, теплого желтого или небесно-голубого цвета дополнена радужной резинкой с логотипом Calvin Klein.

Тем, кто предпочитает нижнее белье классических цветов, подойдут трусы из коллекции Cotton Stretch. В ней вы найдете боксеры серого, черного, болотного и белого цветов. Носите брифы? Для вас линейка Cotton Classics. 

Нижнее белье Calvin Klein практичное и удобное в носке, а благодаря смелому дизайну оно остается ультрамодным.